Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любит ли?

05.09.2019
Любит ли?
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля, читатели блога!

По моим наблюдениям за период моей работы на сайте, я пришла к выводу, что на сайте в основном 95% посетителей это женщины, и у них вечный вопрос который их мучает – Любит ли?
И это при том, что, по сути, распознать любящего мужчину и понять, как он относится совсем не сложно, на то есть масса признаков таких как:

1. Особенное отношение к женщине. Влюбленный мужчина относится к любимой женщине по-особенному, ему хочется быть лучшим для нее, он готов меняться, он готов достать для нее луну с неба, он готовить дарить постоянно подарки. Он к ней относится с нежностью, лаской и трепетом конечно. Мужчины все до одного эгоистичны, но любящий мужчина вместо «Я» начинает говорить «МЫ», потому что считает Вас и себя одним целым, он старается думать за вас двоих, ему хочется взять на себя ответственность за Вас и вашу жизнь. Он боится причинить Вам боль словом или делом.

2. Общаясь с Вами, он всегда будет смотреть Вам в глаза не отводя взгляда, потому что ему скрывать не чего, он открыт и хочет видеть и в Ваших глазах тоже, что и он к Вам чувствует.

3. Он обязательно познакомит Вас с своими друзьями и родителями, потому что мнение этих людей, особенно родителей, ему очень важно, это общество куда допускаются только избранные. Если мужчина сводил Вас в гости к родителям, то можете быть уверены в серьезности его намерений, все это не просто так.

4. Конечно, любящий мужчина будет стараться помочь во многом, если не во всем. Он будет демонстрировать Вам всегда и во всем свою заботу о Вас. Если Вы больны он будет за Вами ухаживать. Он приготовит Вам ужин или обед, сам сходит в магазин и купит продукты нужные, а затем поможет Вам на кухне. Он уберет за собой со стола, помоет посуду, даже если мама его к этому не приучила. Такие вот простые элементарные бытовые вещи показатель его любви к Вам. И да, Вам не нужно сто раз как попугаю ему повторять прося о чем то, достаточно попросить один раз. Любящий слышит, понимает, а за тем и делает после сказанного одного раза.

5. Влюбившись, мужчина, даже если он циник, конченый эгоист, скряга и зануда, становится другим. Он становится романтиком, он будет стараться сделать ваше совместное время провождение интересным, он сводит Вас за свой счет в кафе или ресторан, он будет Вам дарить подарки чтобы Вы помнили о нем.

6. Влюбленный мужчина Вам время от времени будет звонить и писать смс, но больше всего, ему будет хотеться быть рядом с вами и прикасаться к Вам, он сделает все возможное чтобы это было как можно чаще.

7. Влюбленному мужчине не будут интересны другие женщины! Любовь к одной и флирт с другими- вещи не совместимые! Он не будет никогда общаться с бывшими, потому что, для мужчины не существует понятия или-или, он любо любит, либо нет. Он либо любит одну, либо вообще никого не любит. А если любит, то сделает все возможное, пойдет на любые уловки и поступки, чтобы быть с любимой женщиной рядом. Любящий мужчина никогда не обидит и не спровоцирует ревность у любимой женщины!

8. Влюбленный мужчина всегда признает свою вину если виноват и попросит прощения. У любящего мужчины никогда во всем не будет виновата женщина, он не будет никогда сваливать на нее свою вину. В случае ссоры, первый пойдет на перемирие, потому что будет стараться сохранить отношения и гармонию в них.

9. Любящий мужчина никогда с другими не будет обсуждать Ваши отношения какими бы они не были, особенно с друзьями. Потому что отношения это личное и интимное. Нет он, конечно, может похвалиться, но в меру, понимая, что, слишком хваля может вызвать к своей женщине интерес у других, а конкуренты ему не нужны. Он будет оберегать отношения от вмешательства родственников, за все решения он будет принимать ответственно только на себя сам.

10. Любящий мужчина обязательно будет заботиться о материальном достатке и благополучии отношений. Он будет жертвовать собой и своими интересами ради отношений и любимой женщины.

Вот по этим совсем простым признакам каждая женщина может понять и получить ответ на свой вопрос -Любит ли?
Аналогично можно некоторые признаки отнести и к влюбленной женщине.

Скажу так же и то, что ни какая магия, даже самые сильные ритуалы, не дает любви, не возрождает чувства, которых уже нет, которые уже умерли, хоть и были. Магия - не заставляет любить, любовь может быть только по доброй воле! Магия вызывает лишь сильное сексуальное влечение, привязанность и зависимость, страх потери. Магия дает шанс укрепить существующие чувства между людьми, помогает снова разжечь страсть. Магия помогает развить новые чувства, помогает заказчику влюбить в себя «кролика» пока наложена работа, остальное уже труд заказчика, в этом случае все уже работает по принципу «стерпится-слюбится»

Благодарю Вас за то, что дочитали статью до конца.
Буду рада в чате общению с каждым из Вас.
С уважением к Вам эксперт Наталья.