Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Крадники-перетяги"

02.09.2019
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Скажу сразу, что тема данной статьи и то, что я предложу, не придется возможно по вкусу моралистам с синдромом «отличника», делящим жизнь только на добро и зло, правильно и неправильно, грех и не грех, черное и белое, «верующим» (мне кстати не понятно, что они делают на сайтах подобных этому), и т.д.

В магии и у мага, нет понятия добра и зла, черного и белого, совести и бессовестности, это значит, что советь его не мучает за те обряды который он делает по просьбе заказчика, при чем не важно какие они, у него нет понятия жалости и ненависти.

Маг равнодушен, он инертен и нейтрален, потому что он всего лишь связующее звено, он всего лишь посредник между мирами. Он не Ваша подружка или мама, не Ваш духовный наставник, он только посредник между Вами и Силами, с помощью которых Вы хотите изменить свою жизнь быстро, иначе бы возможно в этой жизни и в этом воплощении, у Вас бы ни чего своим трудом не получилось по разным причинам.

В этой статье я расскажу Вам о Крадниках, «стягах» как в народе еще их называют. Это очень серьезное воздействие, которое тяжело диагностируется, не всегда его видно при диагностике на негатив (зависит от того, кто и как делал), иногда не снимается с первого раза. А жизнь у человека тем временем рушится и катится под откос, из когда то успешного он спустя годы становится совершенным неудачником, из красавицы с кучей поклонников женщина превращается в одинокую серую мышь, наваливаются болезни и неприятности, когда то благополучная семья и гармоничные в ней отношения становятся просто адом для тех кто в этих отношениях, и т.д. и т.д. примеров можно массу приводить. Человек думает на привороты и отвороты, а оказывается, наоборот, просто стоит крадник от того, кто позавидовал, им может быть даже родственник, а не просто знакомый или друг, на которого перетягиваются нужные завистнику блага с «кролика». Стянуть и украсть можно этим сильным обрядом абсолютно любые блага, которые Вам приглянулись у кого либо и у Вас вызывают зависть, не врите сами себе что завидуете «белой завистью», зависть либо есть либо ее нет.

Людей с такими работами пострадавших очень много обращается, и под первым ударом находятся любители магичить самостоятельно. Практически в каждой второй рунной формуле и обряде, что в интернете, запечатан крадник для глупого кролика, и о нем ни когда не расскажет изготовитель формулы или обряда разместивший ее в интернете не важно где. Кролик сам рвется магичить, халява то слаще, а потом все у него начинает в жизни рушиться, думает откат. Да не откат это чаще всего, а просто сам своей глупостью крадник себе подсадил, вот Вам и плата за любовь к халяве. Крадником самостоятельно, если его делать без знаний, можно к себе притянуть не только хорошее, но и плохое: пороки, прочие гадости и болезни от того, с кого тянется . Потому такие серьезные работы должен делать только опытный мастер-профессионал.

Я могу Вам привести пример из своей практики. Года три назад ко мне обратился клиент мужчина, который сам не понял, как из олигарха, целовавшегося в десны в мэром Москвы Лужковым и членами правительства, «ручкался» с самим В.В. Путиным, за 10 лет превратился в бывшего олигарха. А его теща с тестем, которые сидели без работы раньше, и он им помогал, так как женился на их дочери, вдруг стали владельцами госкорпорации по распределению гуманитарной помощи в Донбасс, Сирию и иные страны. Стали очень богатыми людьми с яхтами, особняками в Сочи и прочих местах. Оказалось все было просто, на нем был крадник, который все с него перетянул к теще и тестю. Мужчина за 10 лет потерял семью, растерял связи, само собой нет доходов былых и почти банкрот, неудачники в этих кругах не нужны, где встречают по размеру только кошелька. Это вам пример работы настоящего крадника на богатство. А перетянуть (красть) можно все что угодно. Время растущей луны самое подходящее время для этого.

Если кому -то интересны такие работы и эффект от них, пишите в чат, обсудим, сделаю. Сделаю так же и диагностику Вас на негатив для выявления на Вас наличия крадника и, если он есть, я его с Вас сниму.

В следующей статье поговорим о "перекладах-скидах".

Благодарю Вас за прочтение моей статьи.
Мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!
С уважением к Вам эксперт Наталья!