Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как построить гармоничные отношения, сохранить любовь?

27.08.2019
Как построить гармоничные отношения, сохранить любовь?
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви»!

Каждый приходящий на сайт и обращающийся к Экспертам за помощью, озабочен самой большой проблемой, пожалуй, которая бывает в отношениях между людьми, это отсутствие гармонии, особенно гармонии в браке. В наше время взгляды и постулаты гармоничного брака изменились, но осталось неизменным стремление людей к гармонии в отношениях. Чтобы построить гармоничные отношения в первую очередь нужно требовать соблюдения условий при построении гармоничных отношений с себя, а потом уже от партнера, то есть все изменения начинаются в первую очередь с Вас. Особенно эти условия Вам нужно соблюдать после того, как вы начали работу с Экспертом, то есть эта статья своеобразная рекомендация по тому, как построить гармоничные отношения своими силами или при поддержке со стороны Эксперта (магической работе).

Итак, как построить гармоничные отношения и брак, как сохранить любовь?!

1) К своему выбору вы должны изначально подходить сознательно, очень придирчиво и скрупулезно, а это значит надо избавиться от иллюзий и не надевать маску-шаблон своего идеала на живого человека, чтобы потом не было разочарований, что он оказывается не соответствует и не хочет соответствовать вашему идеалу. Вы смотрите на партнера со всех сторон обязательно. Вы все знаете о его прошлом и настоящем, его поведение даже если оно не соответствует вашей логике вас не раздражает, партнер вам нравится со всех сторон даже с темной скрытой стороны, которая не видна другим, вы принимаете таким какой он есть со всеми его причудами. Вы знаете о его мечтах, желаниях и ожиданиях на ваш счет и готовы им соответствовать. Это значит, что что ваши цели и принципы совпадают.

2) Ваш партнер не телепат, а значит вы должны понимать, что о своих желаниях ему надо говорить и доносить понятным языком. Потому что это заблуждение, что партнер вас должен читать как «открытую книгу», знать все ваши мечты, планы и прихоти. Поверьте, даже спустя 20 лет совместной жизни, читать желания партнера все как с открытой книги не получится, так что надо разговаривать и не бояться высказывать свое мнение. Самый лучший метод для достижения гармонии в отношениях, это спокойный диалог без ультиматумов, претензий, истерик и угроз. При этом еще и надо уметь слушать противоположную сторону, и быть готовым выполнять просьбу противоположной стороны, а не посылать свое в одни ворота, не быть только приказчиком, но быть и исполнителем.

3) Запрячьте свою гордыню и нарциссизм куда подальше. Вы отношения и брак создавали не для того, чтобы жилось легче только вам, чтобы только потреблять, а второй был постоянно козлом отпущения на побегушках, рожал детей, был в роли горничной или прислуги и ублажал ваши животные инстинкты. Вы должны понимать, что каждый из вас личность и ваши отношения созданы для того, чтобы поддерживать и помогать друг другу в трудную минуту. Вы должны стать источником силы и вдохновения для своей половинки, дарить, радовать и отдавать, излучать доброту, а не эгоизм. Забота о партнере и чуткость к его душе и потребностям, сделает ваши отношения только лучше, это и есть основа гармонии, давать, а не только брать.

4) Контролируйте свои мысли и чувства, особенно негативные эмоции, ревность. Не стоит идти и на постоянные уступки, это только портит отношения, постоянное самопожертвование не лучшим образом сказывается на отношениях. Но свое недовольство подавайте, мудро стараясь не обидеть партнера, помните, что работает всегда «закон бумеранга», обиды, нанесенные вами к вам же и вернуться. Поэтому доносите свои мысли, претензии и требования аккуратно, стараясь сохранить баланс в отношениях.

5) Помните, что в отношениях вы дополняете друг другая, являясь одним целым в итоге, даже если в чем-то вы не сходитесь. Отношения не должны давать иллюзию гармонии, гармония в них должна быть, а значит обоим в отношениях должно быть хорошо и комфортно. Каждый партнер мог развиваться и расти, становиться лучше и сильнее, заниматься саморазвитием.

6) Не надо в отношениях строить из себя и играть роль того, кем вы на самом деле не являетесь, не надо актерства. Любите, но будьте собой, таким какой вы есть на самом деле. Будьте настоящим и не стесняйтесь своих желаний, открыто говорите о них. Задача любых отношений, а особенно семьи, это помочь развиваться способности любить, потому что только любя можно вырасти духовно.

Благодарю за прочтение моей статьи. По любым возникающим вопросам обращайтесь ко мне в чат, всегда рада общению с каждым из вас и готова помочь.

Любите и будьте любимы!
С уважением к Вам Эксперт Наталья.