Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Измена жены, почему, за что?!

07.05.2021
Измена жены, почему, за что?!
За решением проблем в отношениях чаще всего ко мне обращаются «хранительницы очага»-женщины.
Именно на плечах женщины лежит ответственность за климат в отношениях, гармонию в «очаге», который создает мужчина.

Но чтобы у женщины было желание питать огонь в семейном очаге, она должна быть довольна, а ее труд, ее усилия должны цениться по достоинству.

Но, в последнее время ко мне часто стали обращаться мужчины, обиженные на весь женский пол, так как рогаты и брошены в результате того, что им предпочли другого. Конечно же все они считают, что с ними несправедливо поступили даже тогда, когда у самих «рыльце в очень густом пухе».

«Не понимают» и «недоумевают» почему, а главное за что с ними так поступили, ведь все было супер прекрасно, «жили душа в душу». Но только «душа в душу и супер прекрасно» не было в глазах женщины.  Жены, уставшей от быта, с мужиком, который уже как старая мебель только и делает что требует ухода по привычке, как должное и обязанность.

Берем дорогие мужчины, только берем, а отдаем получку, которая и самого не может прокормить, не говоря уже о семейных потребностях, а также свое присутствие на диване почесывая пузо у телевизора, и на этом достаточно! А излишки если есть, то на пивко или на любовницу, типа тыл же дома сидит и ждет, никуда не денется из-з страха одиночества, с детьми то кому она нужна, и так до самых пор пока шевелится в штанах и не попался с поличным.

Дорогие «короли», корону снимите и поймите, что незаменимых нет, после 40 лет «хвостик стремительно вянет и сохнет», а  не будет у вас бабла отложенного серьезного, кроме как своим женам боевым подругам с молодости вы никому не будете нужны.
 
Молодым девкам, как и молодым парням от стареющих мачо и путан нужны только бабосики, вот так то, горькая правда жизни!
Цените то, что имеете, а уж если рогаты, то примите как данность и боритесь за спасение семьи, которая вас готова принять любым, старым и больным, богатым и нищим.

Хоть раз поставьте себя на место той, что вас обстирывает и нянчит ваших детей и вы поймете, почему ваши жены борются за вас. И поверьте не из-за страха одиночества и того, что порой с ваших уст срывается «да, кому ты нужна!»

Не смейте говорит: «Да кому ты нужна!» Потому что не нужных никому не существует, а если считаете иначе, бегите покупать лобзик чтобы пилить свои рога.

Мудрости вам дорогие мужчины.
Обращайтесь в чат.
Всегда готова Вам помочь Эксперт Наталья!