Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чего нельзя прощать в отношениях?!

16.08.2019
Чего нельзя прощать в отношениях?!
Здравствуйте уважаемые гости портала «Волшебники любви»!

Это первая моя статья на портале, и я очень надеюсь, что она Вам понравится!
На сайте очень много очень хороших статей с мудрыми и хорошими советами. Поскольку портал посвящен межличностным отношениям, то эти самые отношения между мужчиной и женщиной, в частности, я и затрону.

Тема моей статьи сегодня касается некоторых вещей, которые не следует прощать мужчине, как бы вы его не любили, потому что прощение это, очень больно может «аукнуться» Вам в будущем.
Обращу Ваше внимание сразу на такое чувство как жалость которое губит отношения. Именно жалея и все прощая любимому человеку, Вы ставите под удар отношения. Потому что все прощая, Вы растворяетесь в другом человеке, вы теряете себя как личность, и тем самым вы не даете работать над собой и расти мужчине. А зачем ему работать над собой и своими дурными привычками, его же итак любят, за все благодарны, в попку целуют просто за то, что он есть.

Любовь — это прежде всего уважение, уважение к себе и к тому, кого любите, а не постоянное всепрощение, а это значит нельзя прощать:

- Физическое насилие.
Мужчина от природы рожден сильным, он априори сильнее женщины. Но сила ему дана не для того, чтобы бить слабых, а наоборот, защищать свою женщину, своих детей и т.д. И если хотя бы раз муж или парень поднял на Вас руки, задумайтесь, потому что это значит, что он к вам потерял уважение и интерес. И поверьте, дальше будет больше и хуже, и в большинстве случаев легкие синяки и ссадины предвестник будущих серьезных травм в виде переломов и сотрясения мозга и прочих радостей, после чего можно или остаться инвалидом, или не выжить вообще.

-«Синдром альфонса».
Я не буду писать кто такой альфонс, это и так понятно. Олигархами и богатыми людьми дано быть не каждому мужчине, но, нужды своей семьи мужчина как минимум, должен обеспечивать сам и уметь зарабатывать на них. Если мужчина живет и хочет жить за счет женщины, и не хочет даже для самоуважения заработать то он альфонс и от такого мужчины лучше держаться по дальше и не терпеть рядом ради «золотника» что в его штанах. И совсем унижает женщину ситуация, когда мужчина, зарабатывающий меньше женщины или не работающий вообще, тратит деньги на подарки другим женщинам, пропивает их или проигрывает в азартные игры.

-Унижения, принижения достоинств.
Мы понимаем, что любящий человек радуется успеху любимого человека как своим, он так же растет в своих глазах от того, что принимал участие и был рядом в этот момент. Что делает тот, кто не любит? Он завидует! Завидует даже самой маленькой чужой победе и успеху. Любящий человек не завидует, никогда, он не будет постоянно стараться принизить достижения и достоинства женщины, он никогда не будет пытаться ее убеждать в том, что это не ее заслуга. Он не будет постоянно ее оскорблять, а тем более никогда этого не сделает в присутствии других. Если мужчина не доволен характером и внешностью женщины что с ним рядом, проще найти другого, который будет ценить то, что имеет, уважать, а не третировать постоянно за то, чего сам не может и на что сам не способен. Таким поведением мужчина позорит в первую очередь себя, показывая свою несостоятельность и низкую натуру, свою слабость, а значит он вас не достоин.

-Нет поддержки в преодолении трудностей.
Все мы в начале отношений, рассчитываем на помощь и поддержку со стороны любимого человека в любых жизненных трудностях, как говорится в горе и радости, болезни и здравии. Но если ваш любимый человек с вами только тогда, когда вы на вершине успеха, и старается увильнуть, когда у вас трудности, поверьте вам с этим человеком не по пути. Это хорошо, когда есть деньги у женщины или родственники и друзья, которые помогут, а если нет никого рядом и нет денег? Зачем вам рядом такой балласт в виде мнимого защитника? По факту опоры то у Вас нет…

-Не участие в воспитании детей.
Если Ваш муж или отчим грубо обращается с вашими детьми, унижает их и поднимает на них руку, принимайте меры. Униженные дети, лишенные любви и заботы, лишенные понимания и поддержки, с комплексами неполноценности в результате насилия — это бомба замедленного действия, разрушения от которой в первую очередь станут заботой матери в будущем. Если не хотите в будущем наблюдать как ваши дети катятся вниз и вели себя как их отец или отчим, то принимайте меры уже сейчас! Не живите с тем кто их не любит и к ним равнодушен, или издевается над ними, не содержит достойным образом. Любите в первую очередь себя и своих детей. Помните, что вы в первую очередь мать, а потом уже женщина для удовлетворения «мужских» и своих потребностей.

Благодарю Вас за то, что дочитали мою статью до конца. За консультацией по любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением к Вам Эксперт Наталья.