Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Вопросы бес(платные). Навеяно вопросами - ответами. Искренне к вам.

25.02.2021
Вопросы бес(платные). Навеяно вопросами - ответами. Искренне к вам.
Доброго времени суток уважаемые посетители портала "Волшебники Любви"
Тема которую хотела бы осветить - тема вопросов в бесплатниках. Хотела бы возможно и предупредить и обезопасить некоторых людей, которые  ведут себя крайне неосторожно и неблагоразумно. Видно, что так ведут себя везде, не только здесь, на сайте.
Нужно понимать, что  мы – люди, которые обладают  Силой и  просто своими мыслями можем ПРИЧИНИТЬ – добро или негатив.
Не нужно быть такими безрассудными, чтобы писать эксперту свои претензии в крайне неприличных выражениях! Если вы знаете то, что происходит на самом деле, зачем писать вопросы?
Так и в нашей жизни. Мы привлекает то, что является нашим состоянием в данный момент. Об этом написано многое и многими экспертами.
На примере некого собирательного образа дамочки. Пишут  со злостью , стараются как-то зацепить, даже отомстить (я напишу отзыв) за то, что как-то не так . Человек ставит себя в позицию карателя!  "Да убоятся меня эксперты!"
Зло порождает ЗЛО – я уберегаю от этого такие личности - просто не считаю нужным отвечать. Замечено, что в основном стараются  зацепить тем, что для этого человека является занозой в сердце. ( Возраст, одиночество и т.д.)
Мне не важны такие  отзывы. Тем более в бесплатных ответах. Даже с позиции Высших сил я в приоритете – человек в бесплатных ответах задал вопрос, а эксперт потратив энергию свою ответил ( и не получил ничего в замен) . Энергетически в приоритете эксперт. 
Почему же так происходит в жизни? Почему одна, почему не получается построить отношения?
Ответы всегда находятся рядом, просто некоторые их не видят. Как правило, многие думают, что Судьба  и на печке найдет.
У меня не получается строить отношения. Так значит я свою «Судьбу» просмотрела? Ага… и начинается копание и просматривание прошлого своего. Вася в первом классе посмотрел на меня и хотел портфель донести до дома, а я его послала.. Так значит это он (моя Судьба)?  А Вася уже давно женат и имеет хорошую семью, забыл о вашем существовании.
Ваша Карма (как правило,  ошибки в построении лично вашей судьбы) не имеет отношения к какой либо личности в ПРОШЛОМ!
Все идет в движении, в развитии. Судьба - понятие многоуровневое. Вам Высшие силы дали жизнь для того, чтобы развиваться и не стоять на месте, тем более отрабатывать ошибки прошлого.
Понять и принять не всякий может. Но прислушаться и проанализировать может любой, или обратиться к эксперту, который поможет установить причинно - следственные связи (почему так происходит). Как правило именно ваши действия приводят наступившим последствиям.

Искренне к вам Наталья.