Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Суть гадания у мастера (эксперта) или как повлиять на свою судьбу

19.02.2021
Суть гадания  у мастера (эксперта) или как повлиять на свою судьбу
Люди, не знакомые с сутью магии, относятся к процессу гадания по-разному. Кто-то внимательно слушает эксперта, внимая всем его словам. А кто-то, наоборот, не смотря ни на что, «гнет свою линию». И, получив объяснение ситуации, которое их никак не устраивает, обвиняют и магию, и мага в негативном влиянии на судьбу. Мол, вы это специально делаете, чтобы у меня ничего не получилось.
Хочется разъяснить некоторые аспекты работы с магией, в которой никаких установок «программирования» нет и быть не может. А труд эксперта подобен проводнику – при помощи своих магических знаний и умений он способен увидеть возможные сценарии дальнейшей жизни и подсказать человеку направление, в котором стоит приложить усилия.
Гадание – это право выбора
В действительности, это именно так. В процессе гадания инструменты мага показывают тайные стремления человека – и что может из них получиться или не получиться. Другими словами, каждый обратившийся волен совершать в дальнейшем собственный выбор. Будет ли это упрямое следование заведомо безрезультатному плану или внесение в него корректив в соответствии с подсказками эксперта – решение сугубо самого человека.
Сколько известно ситуаций, когда женщины после расставания с мужчиной обращаются с мольбой вернуть им своего возлюбленного! И, посмотрев ситуацию, видишь – ничего хорошего из этого не выйдет. Нет больше ответных чувств, нет никаких точек соприкосновения. Или бывший избранник давно пребывает в другой связи. А женщина продолжает настаивать – мол, верните и все. Сделайте по-моему.
И сложно объяснить, что такие «притянутые за уши» отношения не сулят счастья и будут в тягость обоим. В магии, конечно, есть разные ритуалы и способы изменить ситуацию «под себя». И некоторые ими активно пользуются, не задумываясь о конечном результате – о том, как будет жить эта пара, которую свели буквально силой, искусственным внушением.
Но есть и другой путь, и магия всегда его подскажет. Укажет человеку на ту невидимую дверь, за которой его обязательно поджидает удача. Мы можем даже не подозревать о ее наличии. В этом и заключается суть гадания – открыть новые возможности, предсказать совершенно иной вероятный поворот судьбы.
Ведь в жизни так всегда и получается. Сколько известно ситуаций, когда в моменты отчаяния человек получает некий совет со стороны, касающийся действий в новом для себя направлении – и жизнь круто меняется к лучшему.
Так действует и гадание, помогая каждому построить ту судьбу, которая его устроит.
Как повлиять на судьбу? Практическая помощь магии
Первый этап помощи эксперта обратившемуся – изучение и оценка настоящего. Здесь просматривается все случившиеся события, беспокоящие человека. И ход их дальнейшего развития при определенных действиях. Говоря прямо, маг может дать ответ – стоит продолжать свое движение по данному пути или предпочесть другое направление.
Отсюда берет начало второй этап – практическая помощь.
Магические инструменты подсказывают наиболее удачливые варианты. Они открывают сильные стороны человека, которые помогут добиться желаемого в жизни. Поэтому, обращаясь к помощи магии, упор нужно делать не на конкретную картину будущего, а на возможные способы достижения заветных планов.
Это может касаться любых сторон жизни – работы, финансов, отношений и прочего. Возможно, смена вида деятельности или получение другого образования сулит человеку достижения небывалых высот в карьере, о которой он никогда и не задумывался. Или, отпустив многолетние тягостные отношения и переключившись на что-то другое, вы вдруг обретете настоящую любовь – со всеми проявлениями доверия, уважения и бесконечной заботы. Но достичь этого можно, лишь доверившись советам, услышать эксперта, проанализировав и сделав полный выбор.Судьба - это то, что вы выберете и выбираете в данное время, т.к. есть многовариантность - счастье или тупик.
Искренне к вам, эксперт Наталья.