Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Стремление к цели. Законы притяжения Вселенной

25.02.2021
Стремление к цели. Законы притяжения Вселенной
Многим знакомо ощущение пустоты от несбывшихся надежд. Чувство уныния и депрессии, отчаяние от очередной неудачи в жизни. 
Но в магии законы Вселенной работают одинаково для всех – и Госпожа Удача улыбается только тем, кто готов к ее расположению.
Важность цели и готовность к ее достижению
О том, как важно иметь в жизни цель, можно услышать повсюду – сейчас модно стремиться к «статусности», богатству, счастливой семейной жизни, красивой фигуре и прочим современным благам. Но в работе с людьми я часто сталкиваюсь с двумя ситуациями.
-Одна – когда, достигнув желаемого, мужчины и женщины вдруг испытывают разочарование и опустошенность.
-Другая – когда невозможность осуществить задуманное повергает людей в беспросветное отчаяние.
Между тем, в обоих случаях проблема кроется именно в умении постановки целей и желании их добиваться.
Рассуждая о влиянии магии на настоящее и будущее, хочу напомнить известную истину – всё задуманное притягивается. Суть закона притяжения в том, что все наши мысли обладают энергией, и, аккумулируясь, она превращается в мощный заряд. Магические силы Вселенной, получая этот заряд, преобразуют энергию в материю. И человек получает желаемое, причем порой совершенно удивительным способом.
Вспомните ситуации, когда обстоятельства неожиданно складывались максимально удачно, хотя до этого всё казалось абсолютно безнадежным? Так вот, это наглядный пример действия Законов Магии.
Но есть и обратная сторона, касающаяся всё тех же мыслей и намерений.
Нередко, желая чего-то, мы сами же боимся предпринимать активные шаги.
И, если разобраться, часто страх вызывает сама цель – мол, как можно о таком мечтать, это же нереально. И окружающие еще одергивают – спустись на землю, тебе такое не по силам. Знакомо?
А ведь возможности человека, в действительности, безграничны. И те, кто достиг небывалых высот в жизни, явно ставили перед собой заведомо глобальные планы. Они не рассуждали на тему, получится или нет. Мысли победителя строятся другим образом – они планируют следующую цель по достижению задуманного и изначально продумывают подробный план Б на случай возможной неудачи.
Это именно то, чего не хватает первой категории людей из моих наблюдений – отсутствие дальнейшего плана. Хотели дом, карьеру, семью – всё сложилось.
А дальше что? И пара в растерянности, ведь следующие шаги необдумывались. Отсюда начинается путь к саморазрушению, ведь, не имея представлений о будущем, человек теряется в настоящем.
Закон Целостности или как работает Госпожа Удача
Подход к цели и методам ее достижения у мужчин и женщин кардинально различаются. Если представители сильной половины тщательно планируют все детали и действия на пути к осуществлению задуманного, то дамы склонны больше мечтать и представлять конечный результат. Именно женщины чаще верят в закон притяжения удачи.
Но по факту, реализации намерений достигают и те, и другие. Потому что срабатывает Закон Целостности – заряженная энергией цель трансформирует человека, делая его целостным и предоставляя все ресурсы для воплощения мечты в реальность. Целостность характеризуется общностью психологического настроя и физических возможностей.
Другими словами, движимый определенным планом человек собран как никогда – и все события вокруг него неожиданно превращаются в слаженную цепь шагов, ведущих к намеченному результату. Думаю, многие замечали эту самую «белую» полосу в своей жизни, когда желаемое словно само плывёт в руки. На самом деле, в этот момент над вами работает Закон Целостности – попадая в один поток с энергией ваших целей, вы неуклонно движетесь к их осуществлению.
В работе Госпожи Удачи есть и свои правила. Так, она благоволит только тем, кто:
· ставит перед собой четкие цели – никаких «вдруг не получится», или «как всегда, не сработает»;

· определяет временной промежуток для достижения намеченного – для краткосрочных планов это может быть месяц или год, глобальные задумки обычно планируются лет на пять;
· имеет запасной план – это как раз касается способов преодоления препятствий или последующих действий.
Вселенная слышит каждого и отвечает взаимностью.  Нам лишь нужно собраться с мыслями и без оглядки устремиться навстречу ей – Госпоже Удаче.
В своем арсенале я имею очень действенный прогноз - расклад на определение ваших Целей, Мечты, который можно скорректировать в том случае, если где-то есть блок - препятствие и магическими инструментами приблизить вашу Мечту. Провести мощный ритуал очищение Пути к Цели.
Обращайтесь. Помогу.
Искренне к вам, Наталья.