Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Сексуальная (любовная) привязка. Суть ритуала

25.01.2021
Сексуальная (любовная) привязка. Суть ритуала
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала "Волшебники Любви"
Хочу еще раз затронуть тему любовных отношений и магических возможностей разрешения связанных с ними неприятных ситуаций. Немногие знают, что в магии присутствуют не только сильные ритуалы, заставляющие вспыхнуть яркое чувство неистовым огнем, но и более «слабые» и по факту – менее заметные. Но и их роль порой неоценима. Один из таких ритуалов – привязка.
Что такое магическая привязка
Прежде всего, хочется напомнить, что далеко не всегда для поддержания отношений стоит сразу делать  приворот. Случаются ситуации, когда чувства вроде бы есть, но партнер «тянет резину» и не спешит связывать себя крепкими обязательствами со второй половинкой. Проявляется это по-разному – в неожиданных исчезновениях, в забывании позвонить, в походах по барам-ресторанам с друзьями. Это порождает глубокие обиды и становится почвой для ревности и конфликтных сцен, ведь избранница справедливо ожидает логичного развития столь пылких ранее отношений.
Здесь привязка придется как нельзя кстати. Нет, она не усилит горячее чувство в партнере – но это и не требуется. Суть ритуала заключается в создании невидимой эмоциональной привязанности партнера. Отныне, где бы он ни находился, в мыслях он всегда будет вспоминать, а в реальности – стремиться к избраннице.
Этим ритуал и отличается от других. Приворот призван зародить глубокие эмоции, присушка создает эффект «влюбленности». А привязка – эмоционально связывает людей. И при наличии между ними любовного притяжения остальные проблемы могут решиться естественным путем.
Чем хороша (и не очень) привязка
Как и любое магическое действие, привязку можно назвать «палкой о двух концах». С одной стороны – привязанность создана, человека подтолкнули к ожидаемой активности. А при наличии чувств этого достаточно для создания полноценных любовных уз, способных перерасти в крепкий супружеский союз.
С другой – следует готовиться к неприятным моментам. Наиболее яркие из них могут заключаться в постоянном, порой излишнем, внимании воздыхающего партнера к избраннице. Будьте готовы к многочасовым звонкам, подробным расспросам о каждой мелочи и следовании буквально «по пятам». Отныне откровения с подружками во время вечерних посиделок могут быть безнадежно нарушены жаждой присутствия неугомонного поклонника. Кому-то подобное сопровождение может нравиться, но кого-то оно способно и раздражать.
Однако здесь многое зависит от того, кто проводит ритуал. Поэтому так важно обратиться за помощью к опытному магу – разбирающийся эксперт прекрасно знает, к каким инструментам лучше прибегнуть в том или ином вопросе. И как предупредить нежелательные последствия.
Искренне к вам, эксперт Наталья                                                                                                                             ******