Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Русалья неделя. Дни сильной магии

18.06.2021
Русалья неделя. Дни сильной магии

Русалья неделя. Дни сильной магии
В преддверии особого магического торжества Купалы, с 17 июня начинаются Русалии. Согласно преданиям, Русалья неделя знаменуется мощной силой любых обрядов и ритуалов. В эти дни невидимые сущности легко проникают в наш мир, их присутствие можно ощутить, как никогда явно.
Обитателей потусторонних миров ни в коем случае нельзя беспокоить. Более того, наши предки всячески старались исключить любой риск подобной встречи. Но, прибегая к магии в эти дни, вы можете заручиться их поддержкой, силой и помощью.
Суть Русалий
Эти дни посвящены водным обитателям, которых испокон веков принято называть русалками. Становятся ими ушедшие безвременно девушки в юном возрасте, утопленники и самоубийцы, расставшиеся с жизнью во время Русальей недели. Невидимые людскому глазу в обычное время, в период «своих» дней они покидают водные просторы. Неприятная встреча может произойти на природе – вблизи водоемов, лесов, дорог и полей.
Именно поэтому наши предки отказывались от привычных крестьянских работ и купаний в эту неделю. Девушкам и детям строго запрещалось покидать пределы селений – хитрые сущности в облике русалок легко устраивают несчастные случаи. Считается, что они могут защекотать человека, затанцевать его до смерти. Конечно, увидеть это не получится – никто из повстречавших русалок не расскажет подробностей. Ибо подобная встреча неминуемо заканчивается смертью человека.
Однако при всем страхе, который нагоняют мистические сущности на людей, они обладают невероятной силой, несущей пользу миру живых. Устраивая хороводы на полях, русалки наделяют их плодородием и богатым урожаем. Так и в магии – прибегая к ней в эти дни, можно изменить любую ситуацию к лучшему, вдохнуть новую жизнь в отношения.
Сила магии Русалий
Эти дни традиционно считаются женскими. Именно в Русалью неделю проводят ритуалы на повышение женственности, обретение женской красоты. Успешной будет любовная магии – знания духов, известных своей невероятной притягательностью для мужского пола, открываются во время гаданий и других магических практик.
Девушкам следует правильно подготовиться к началу Русалий. Принято убраться в доме (причем делать это нужно исключительно в хорошем приподнятом настроении), расставить по комнатам цветы и растения. Жилище должно быть наполнено светом и воздухом – моются и открываются настежь окна, меняются занавески и шторы. Этим вы привлекаете духов в свое пространство, задабриваете и просите благосклонности.
Русалья неделя – это время невероятных магических возможностей. Забота о себе в эти дни ценна, как никогда ранее. Красота женщины удваивается – поэтому обязательно следует о ней позаботиться. Смело отправляйтесь в парикмахерскую, посетите СПА-салон или устройте его дома, организуйте приятный шопинг. И вспомните о сокровенных желаниях – магические ритуалы в этот период обладают особой силой и способны претворить в действительность даже то, что годами казалось вам невозможным.

Эксперт Наталья.