Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Присушка. Как заново влюбить в себя человека

19.01.2021
Присушка. Как заново влюбить в себя человека
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала "Волшебники Любви"
Хочется поговорить о присушке. Часто встречаются ситуации, когда произошел разрыв отношений, или появилось чувство холодности и отчуждения. В надежде возвратить любовь в глазах дорогого сердцу человека, многие бросаются сразу к сильным магическим ритуалам – таким, как приворот. Между тем, в некоторых случаях с проблемой отлично справится и более легкая магия. И это – присушка.
Что есть присушка и когда ее применяют
Присушка, уже исходя из названия, относится к легким магическим воздействиям. Ритуал не так действенен, как гарантированно эффективный приворот, но во многих любовных ситуациях приводит именно к тому результату, который и требуется. Потому что с помощью присушки можно добиться главного – разжечь влюбленность в «остывшем» партнере.
Часто бывает, что отношения испортились ввиду различных причин – накопилось много негатива, повлияла «помощь» извне, навалились бытовые и прочие проблемы… А в результате – пострадали отношения. И партнер отдалился, избегает встреч, так сказать, «ушел в себя». И мучаются бывшие возлюбленные поодиночке, а попробовать начать все заново что-то мешает. Или гордость, или принципы, или прочие «тараканы» в голове. А ведь так люди и теряют друг друга, не отваживаясь на использование второго шанса.
Вот здесь магическая сила присушки и будет как нельзя кстати. «Присушенный» партнер захочет встретиться – и это дает сторонам возможность начать новый этап отношений, забыв старые обиды и неурядицы. После ритуала можно надеяться на возрождение влюбленности – и этого порой бывает абсолютно достаточно для тех, кто где-то глубоко внутри не готов потерять ставшего родным человека. Присушка заставит влюбленного не просто возжелать встречи – но и сподвигнет на действия. Это – активные ухаживания и звонки, цветы и ласковые слова. А сила «конфетно-букетного» периода известна своей мощностью и без магии.
С чем поможет присушка и когда ее применять не стоит
Присушка применима в определенных случаях, кроме описанного ранее. Если отношения продолжаются, но в партнере замечена холодность – для ритуала самое время. Легкое магическое вмешательство поможет растопить лед в сердце и глазах избранника, напомнив обоим про все прелести взаимной любви.
Эффективной может оказаться присушка и в случае безответной любви. Скажем, при наличии дружественных отношений, когда один давно испытывает чувства, причем, далеко не дружественные. Магия здесь поможет вызвать ответную реакцию – а дальше уже строить что-то серьезное придется обоим самостоятельно. Этим и хорош данный способ – он позволяет людям самим подбирать ключи к сердцу партнера, без какого-либо принуждения.
Но есть и условия. В случае с зарождением ответного чувства в том, с кем отношений ранее не было, сделавший присушку должен быть готов на первый шаг. Звонить, добиваться встречи или разговора – полностью его задача и инициатива. Если же второй человек состоит в отношениях, применение присушки бессмысленно. Как и в случае отсутствия личного знакомства с объектом.
Как сделать?
Скажу сразу – к самостоятельным действиям прибегать категорически не стоит. Даже легкая магия в руках новичка способна превратиться в ядерное оружие. И нужного эффекта не добьетесь, и беду на голову накличите.
Магические ритуалы – дело рук тех, кто знаком с этим таинственным миром. Работая над аспектами отношений, эксперт выясняет глубокие причины всех конфликтов, энергетические источники возникших проблем. И наряду с присушкой часто используются и другие магические методы в виде чистки ауры, убирания накопленного негатива, наполнение человека жизненными силами и красотой. Только комплексный подход к столь «тонкому» делу может гарантированно помочь сохранить и упрочить невидимые нити, связывающие два родных сердца.