Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Правила Магии, которые должны знать все, кто обращается к людям Силы.

09.12.2020
Правила Магии, которые должны знать все, кто обращается к людям Силы.
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала "Волшебники  Любви"!
Я как новый эксперт на портале,  хотела бы обозначить те границы, которые существуют   в общении с магами, некие ПРАВИЛА.
Работая с Магией не первый десяток лет, я постоянно отмечаю «странное» отношение к ней некоторых людей. Даже не странное – это слишком мягко сказано. Многие клиенты ведут себя просто возмутительно, когда дело касается определенных ритуалов (диктуется как делать и что делать!!!) 
Не в меньшей степени поражает и бестактность в адрес мага.(Это я отношу к издержкам в воспитании)
Прежде, чем углубиться в подробности, хочу напомнить – маги являются всего лишь служителями высших сил. «Правят балом» именно они, и нарушение установленных ими порядков и правил чревато серьезными и зачастую довольно болезненными последствиями. пусть это жестко звучит, но в какой-то мере правильно - 
Незыблемость правил и наиболее частые их нарушения клиентом
Обращение к любым мистическим силам проводится в строго определенном порядке. Особенность работы мага заключается в том, что каждый случай – уникален. Нет единого принятого механизма, как в работе офиса или смены на заводе. Подход к каждой ситуации свой, и только эксперт может определить способ, как помочь обратившемуся,  разрешить его ситуацию.
Увы, но далекие от магии люди нередко стараются диктовать свои условия, пытаясь превратить сеанс в безусловное исполнение своих прихотей.
Хочу отметить наиболее частые нарушения правил магии.
Попытки «перехитрить» магию
Это касается тех клиентов, кто желает воплотить в жизнь свои желания любой ценой. Например, диагностика говорит о невозможности будущих отношений, но женщина (мужчина) настаивает. Мол, сделайте по-другому, попробуйте приворот,условно, Вуду (Черное венчание, кладбищенский и т.д)
Она желает строить эти отношения – и точка. А то, что ничего хорошего не получится, и насильственное сталкивание двух людей принесет им обоим только беды, в расчет не идет.
Или вранье в ходе диагностики. Я вижу, что клиентка и человек, которого просматриваем - чужие друг другу  люди (так бывает и в браке) Но клиентка описывает неземную любовь к ней мужа (молодого - немолодого человека)..... и вдруг расставание! (А ведьлюбил, на руках носил!)
Или как правило в таких случаях - женитьба по залету! Вывод! Не врите эксперту! Вдруг - не бывает!
Нежелание платить за магию
Все в этом мире основывается на равновесии, то есть, четком исполнении сложившегося порядка. Плата за услуги мага – не есть сугубо поощрение исполнителя за проделанную работу. Обращение к мистическим силам требует обязательного расчета. Сущности, помогающие человеку через мага-проводника, должны получить нечто в обмен на свои знания. Обидев или разозлив эти силы, прижимистый клиент даже не представляет себе масштабы обратного «бумеранга».
Если вы хотите скидки, то это не магазин! Не думайте, что это бывает у закона ровновессия.  Сколько вложили - столько и получили.
Недоверие магу
Сколько раз эксперты слышат в свой адрес подобные выпады! Одни клиенты требуют раскинуть карты и ответить на их «проверочные» вопросы, другие просят телефоны  предыдущих визитеров – чтобы услышать их мнение.
Ответ всем – это нетактично, непрофессионально и просто неприемлемо. Маг не станет тратить силы на выяснение ненужных деталей из вашей жизни (которые вы и так знаете), и рассказывать о других своих клиентах не будет. Работа, построенная на недоверии, не принесет эффективного результата.
Невежественные подсказки
Здесь сказывается «эпоха гугла». Многие наивно полагают, что вычитанные ими в интернете или подсказанные подружками некие способы и формулы обязательно помогут в решении их проблемы. Типичные рекомендации людей, далеких от магии – «Вот этот приворот точно работает, мне гарантированно обещали».
Я вас расстрою, но он не работает. Более того, любые попытки навязать свои «чудесные» методики из разряда замотанных ниток, закопанных вещей и прочих «интернетных секретов» способны отрикошетить в вашу сторону так, что мало не покажется. Секрет здесь один – доверьтесь магу, и он все сделает сам.
Излишняя навязчивость
Случается, поможешь человеку, объяснишь ему все. И советуешь обращаться, если что-то вдруг произойдет в жизни – всякое же бывает. А человек начинает звонить - писать  по любому поводу и без него. То у соседки что-то приключилось, то муж себя странно повел, то подружка сплетню пустила. А чаще всего - переписки по интернету, отслеживание объектов 24/7.
То, что вам нужно сделать - это отпустить ситуацию и следовать рекомендациям, которые вы получаете от эксперта.
А в это время помощи эксперта ждут другие люди, те, которым она действительно нужна. Здесь и сейчас.
Дублирование магических услуг.
Обращение во время работы или после нее к другим магам приводит к хаосу. Не бывает масло маслянное. Это сбивает работу, перечеркивает её! За мое недолговременное пребывание на портале, я увидела уже несколько человек из тех, которые пришли на консультацию,  на одном из мужчин просто столько всего!!!! Страшно становится от одной мысли, что будет с ним в дальнейшем! 
Оставляю право за собой не консультировать клиентов, обратившихся в мой чат без объяснения причин. Не буду терять время своё. Надеюсь на понимание!
Не навреди себе и своему любимому!
Конечно, не все клиенты капризны, недоверчивы и стремятся навязать свою волю и желания. Большинство из тех, кто приходит ко мне, понимают важность и сложность предстоящей магу работы – пользуясь своими знаниями и помощью потусторонних, нередко темных и непредсказуемых, сил, он пытается вытащить человека из бездны. И, доверяя проводнику свои беды, эти люди неукоснительно выполняют данные им указания. Зная, что только так можно получить уготованное Вселенной.
Искренне к вам, Наталья.