Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Почему не складываются отношения или препятствия на пути к браку

08.01.2021
Почему не складываются отношения или препятствия на пути к браку
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала "Волшебники Любви"
Хочу сегодня осветить тему о том, почему многие женщины не могут построить отношения.
Эту проблему можно смело назвать одной из самых актуальных в наше время. Постоянно слышу терзания женщин по поводу невозможности найти достойного партнера. Мол, не получается построить серьезные отношения – или мужчины нынче не те, или на мне порча. Между тем, наведенные чары на безбрачие встречаются нечасто. Гораздо чаще причины кроются в самой женщине.
Почему не складываются отношения?
Здесь в первую очередь следует присмотреться к самой себе. Сидеть на диване, доедая следующую пиццу и вздыхать над горькой судьбой – не есть правильный путь на пути к гармоничным отношениям и счастливому браку. Можно, конечно, винить диван и эту самую пиццу. Но, рассуждая объективно, единственная причина всех бед – вы сами.
Мужчины любят глазами – старая, избитая истина. Но, справедливости ради, следует отнести то же самое и к женщинам. Ведь во время знакомства на что мы смотрим? На то, как он выглядит – его одежда, прическа, фигура, улыбка. Почему же мужчины должны, минуя это правило, сразу же пытаться «заглянуть внутрь и разглядеть уникальную душу», как мечтают многие дамы?
Мужчины всегда выбирают тех, к кому их влечет сексуально. Это естественно и заложено природой. Как добиться этого? Да все так же – быть красивой и улыбчивой, женственной и флиртующей.
Мужчин тянет к интересным женщинам. Вот здесь стоит отметить важность совпадения этих самых интересов. Пересказ секретов подружек и обсуждение вечных проблем сюда не относится. О проблемах сильный пол может поговорить и с друзьями, а вот от женщины он жаждет другого – общих тем, общих занятий и увлечений. А для этого следует изучать мужчин, их внутренний мир и хобби. И это справедливо, если мы ожидаем от них того же.
Что делать?
Правило номер один – встать с дивана и действовать. Вспомнить все женские хитрости и пустить в ход наше мощное оружие. Здесь хороши будут любые средства, включая покупку платьев и юбок, поход к парикмахеру, абонемент на фитнес или йогу, солярии, косметологи и все то, на что хватит ваших сил.
Правило номер два – проявление активного интереса к противоположному полу. Помним, что мужчина является охотником по природе, поэтому любопытство со стороны дамы ощущает сразу же. Но здесь важно не спешить и не бросается на первого встречного в страстном стремлении заполучить колечко на палец. Ищите свое, родное – пусть для этого и придется пройти через десятки знакомств и свиданий. Поверьте, оно обязательно окупится с лихвой.
Следующее правило – забудьте о прошлом. Женщины по натуре чрезвычайно впечатлительны и хрупки, поэтому каждый негативный опыт может лечь у них на сердце тяжким грузом. Обжегшись однажды, нам сложно опять довериться и раскрыться. Но именно так Вселенная и открывает нам путь к счастью – проходя через боль и осознавая, что этот человек нам не подходит, мы приходим к пониманию того, что является для нас наиболее важным и ценным в избраннике.
Из распавшихся отношений нужно взять опыт и поблагодарить мужчину. Да, он не стал тем, кем вы жаждали его видеть. Не потому, что кто-то из вас плохой – а потому что ваши ценности не совпали. Но отныне вы будете точно знать, какие именно черты в партнере вы ищете.
Серьезным препятствием может стать негативная энергетика, когда прежние боль и разочарования прочно легли на энергетическое поле женщины и блокируют ее возможности к раскрытию. Практически многие на этом портале, пищущие  вопросы в бласплатном чате имеют эту проблему. Здесь стоит обратиться к эксперту, который при помощи магии очистит ваше внутреннее биополе. Можно потрудиться и над магией красоты – лишним точно не будет.
Не бойтесь перемен и новых знакомств! Полюбите себя, пусть для этого и потребуется обращение к эксперту, коучу или кому-нибудь еще. Только почувствовав себя женщиной, можно ожидать встречи с настоящим мужчиной – тем, кто в вашем понимании является идеальным спутником в жизни.
Искренне к вам, эксперт Наталья.