Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Магия женской энергии

05.07.2021
Магия женской энергии

Не зря говорят, что сила женщины кроется в ее слабости. Уникальность каждой представительницы прекрасной половины – в ее невероятной энергетике. В невидимых потоках, излучения которых мужчины ощущают на уровне инстинкта. И, конечно, подсознательно тянутся к источнику.
Увы, но ничто не вечно. И неправильное поведение женщины нередко плохо отражается на ее энергетике. В этом может крыться и причина неудач в отношениях. Для каждой из нас важно поддерживать высокий уровень женских «чар». К счастью, это вполне реально даже в условиях современного мира.
Сила женской энергетики
С древних времен бытует знание об особом даре женщины – ее одаренности творческой, созидающей энергией. Эта сила даруется нам Вселенной, и именно она является невидимым фундаментом счастливых отношений. Во время близости женщина наполняет избранника ее потоками, вдохновляя его на свершения. Будучи в связи с той, чья женская энергия «бьет через край», мужчина добивается невероятных успехов в любом деле. А так как самостоятельно получить женскую сексуальную энергию мужчина не может, то подсознательно тянется к противоположному полу именно за этим.
Однако потоки нашей силы не безграничны. Незримый потенциал иссякает по различным причинам. Так бывает, когда девушка неосознанно «заглушает» свою женственность – предпочитает мужскую одежду и стрижку, погружается с головой в мужской бизнес. Забывая о своем магическом предназначении, она предстает в глазах противоположного пола не в виде хрупкой нимфы, которую нужно оберегать и защищать. А в образе некоего конкурента. С которым, естественно, никаких дел иметь не хочется.
То же происходит и в случае частой смены партнеров. По магическим законам, мужчина получает подпитку женской энергетикой не только в момент самой близости, но и в течение семи лет после. И близкие отношения с несколькими ухажерами в короткий период времени способны нанести серьезный урон женской силе. Слыхано ли дело – раздавать свое богатство налево и направо!
Отсюда и берут начало многие проблемы в отношениях – отсутствие инициативы у партнера, потеря интереса к своей избраннице. Получая лишь пустоту вместо прилива новых сил, рано или поздно мужчина начнет искать новый источник вдохновения. Причем он сам не сможет объяснить, почему так произошло.
Вспомните женщин, внешне ничем не примечательных – но постоянно окруженных мужским вниманием и восхищением. Это как раз про нее, магическую силу женственности. Источающая сексуальность дама никогда не будет лишена популярности в глазах противоположного пола. И, умея правильно распоряжаться своим невидимым даром, она легко построит счастливые долгие отношения.
Как пополнить запасы женской энергии?
Восстановить связь со Вселенной нам поможет несколько способов. Огромное значение имеют действия девушки по преображению и возвращению утраченной женственности. Здесь полезным будет все – пополнение личного гардероба изящными платьями и юбочками, смена образа, новая прическа (а может и не одна), макияж, маникюр и т.д.
Откажитесь от чересчур «мужского» образа жизни. Пилатес и йога, прогулки на природе, новые творческие увлечения – подойдет все из перечисленного. Вспомните о «женских» занятиях и выберите то, что наиболее вам близко. Это может быть кулинария или вязание, разведение цветов, женские клубы и прочее.
Необходимой станет и помощь магии. Отдельные ритуалы оборвут энергетические связи с прежними избранниками, предотвратив тем самым «утечку» энергии. Также эксперт поможет восстановить утраченные каналы связи со Вселенной, способствуя тем самым восполнению женственности.
В определенные дни магия обладает особой мощью.
В ближайшее время «женским днем» станут 6-7  июля,
14 июля
16-18 июля
22-23 июля
Эти  дни  предназначены именно для работы с женской сексуальностью и отличается эффективностью любовных практик.

Эксперт Наталья.