Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Магическая сила зеркал. Как использовать эту магию?

05.03.2021
Магическая сила зеркал. Как использовать эту магию?
Магическая сила зеркал. Как использовать эту магию?

Магия присутствует в нашей жизни постоянно и всюду – в событиях, неожиданных случайностях, в окружающих нас предметах. Одними из довольно привычных нам вещей являются зеркала. Они настолько прочно вошли в повседневный быт, что никто и не задумывается о том, что таится внутри отражающей поверхности. Между тем, зеркала обладают мощной магической силой, использовать которую можно как во вред человеку, так и для его блага.

Мистическая суть зеркал

Маги именуют зеркала вратами в потусторонние миры – и относятся к этим предметам с почтением. История богата множеством мистических явлений, связанных с их мощным воздействием. Так, Нарцисс после взгляда на свое отражение превратился в цветок, Медуза Горгона – в камень, Нострадамус извлекал из зеркал пророчества. А европейская инквизиция нещадно жгла на кострах всех, у кого среди вещей обнаруживалось маленькое зеркальце. На Древней Руси зеркала прятали, считая их источником нечистой силы.
Издавна зеркало известно своей огромной магической мощью. Ее использовали во многих ритуалах и обрядах – причем далеко не всегда во благо. По сей день этот предмет применяют для наведения особо сильной порчи. Для этого его «заряжают» негативом и незаметно подкладывают тому несчастному, на кого направлено действие.
Магическая суть зеркал сводится к их невероятным энергетическим свойствам – любой отражающий предмет обладает собственной энергетикой и способен воздействовать на биополе того, кто в него смотрится. Поэтому знающие люди стараются держать зеркала подальше от маленьких детей и строго следят за неукоснительным соблюдением правил их расположения. Так, их не ставят напротив кровати, завешивают во время похорон и избегают в тяжелые минуты жизни.
Потому что пренебрежение данной силой может навлечь беду. Считывая и запоминая окружающую его энергетику, зеркало способно быть проводником – причем работать в «обе стороны». Полный печали и тревоги взгляд, брошенный на свое отражение, вполне может усилить обратную негативную отдачу – и человек становится подвержен собственному «сглазу».
Душа умершего способна затеряться между мирами, коридор в которые открывает зазеркалье. По этой причине люди избавляются от старинных зеркал и тех, чьи предыдущие владельцы неизвестны – ведь кто знает, чья энергия хранится внутри этих предметов, и кто наблюдает за нами с той стороны?

Созидающая сила зеркала. Правила использования магии

Но вместе с разрушающим воздействием, зеркала известны и силой, направленной на созидание. Их активно применяют в гаданиях – привлекая удачу и любовь.
Положив у зеркала деньги, можно увеличить многократно ваше благосостояние.
Мои клиенты могут получить заговор от меня, применяемый для этого.
С помощью этого предмета маги ищут ответы на многие вопросы.
В повседневной жизни следует научиться обращаться правильно с вещами, таящими в себе магическую силу. Зеркала нужно очищать от пыли и накопленной энергетики. Для снятия негатива их обкуривают свечой и читают заговоры. Разбитые и треснувшие зеркала выбрасывают. А те,  собственное отражение в которых людям нравится больше всего, тщательно берегут. Ведь они, как никто другой, видят наше истинное лицо
Я в своих практиках часто использую зеркала. На фото предстален один из моих ритуалов  - зарядка  магических инструментов.