Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Измены. Почему они происходят.

06.05.2021
Измены. Почему они происходят.
Пожалуй, самый страшный мужской грех, по мнению большинства женщин – это неверность.
То, чего боятся все супруги без исключения и в чем постоянно подозревают своих благоверных. Конечно, подобная весть ранит крайне больно, ведь каждой из нас жизненно необходимо чувствовать себя единственной – несравнимой, неповторимой и любимой. А в нашем понимании, измена является прямым доказательством обратного.
Однако в реальности все обстоит иначе. Сами мужчины устроены по-другому, и даже факт «похода налево» могут не связывать с чувствами к жене. То есть, жена – все так же любима, как и прежде. Но вот, как говорится, получилось. И здесь более важно – разобраться, почему же так получилось. Увы, но в большинстве случаев, причины кроются не в появлении красотки-леди, ставшей разлучницей. Она – следствие. А источником выступает, как ни парадоксально, поведение самой жены.

Почему мужчины изменяют женам?

Роли мужчины и женщины определены самой природой и не меняются вот уже на протяжении нескольких тысячелетий. Она – наполняет и питает, он – направляет и обеспечивает. Если объяснять более подробно, то женская энергия пробуждает в мужчине мужественность и инстинкты добытчика. Ведь для представителя сильного пола главным является успешность и материальные достижения. А подпиткой для реализации данных целей являются те незримые силы, которые он получает в гармоничных отношениях. Для этого ему и нужна женщина, жена. Ибо сам вырабатывать столь необходимую ему энергию он не может.
Женщина, же, напротив, сама является источником собственного наполнения. Она получает энергию от земли через свою природную неповторимую черту – женственность. Поэтому роль всех известных нам женских уловок в виде юбочек, платьиц, рюшек и косичек невероятно огромна. Именно в них и скрыта невероятная сила женщины – ее способность наполняться магической энергией. Столь нужной мужчине.
Пара, в которой четко налажена эта невидимая энергетическая связь, отличается особым уровнем отношений. В таком союзе нет и не может быть измен – они просто не имеют смысла ни для одной из сторон. Ведь мужчина ищет не любовницу, а источник энергии. И только в том случае, если не получает ее дома.
Причины дисгармонии, чаще всего, заключаются в поведении супруги – ее излишней «деловитости», стремлении к карьере. Забывая свою истинную роль, мы теряем женственность. Брюки и джинсы, наспех завязанный хвост,
решение мужских вопросов и прочее. В результате – на мужа не остается ни сил, ни времени. И он, естественно, это чувствует. Да и как не почувствовать отсутствие энергетического потока, который ему нужен, как воздух?

Что делать?

На самом деле, уберечь семейное гнездышко от измены очень просто. Главное – женщине нужно оставаться собой, холить и лелеять свою женственность. И правила здесь просты.
По своей природе, мы переменчивы. Вот и оставайтесь такими – постоянно меняйте образы, прически, украшения, цвет волос и ногтей, фасоны платьев и туфелек. Пусть ваш избранник не перестает удивляться и узнавать вас заново. Не забывайте про флирт – хлопающие ресницы, кокетливые взгляды и многообещающие улыбки пробуждают интерес у противоположного пола. Просите о помощи – наши мужчины обожают чувствовать себя сильными и могучими. Да к тому же, в этом и заключается их предназначение.
И помните, что магическая сила кроется внутри нас самих. А нам нужно лишь уметь ею пользоваться. Но и помощь извне порой бывает очень кстати – и отвести беду зачастую помогают своевременно проведенные магические ритуалы в виде отворотов-приворотов, блокировок и прочих практик.
Эксперт Наталья.