Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Если ваша женщина Овен: характеристика знака

14.12.2020
Если ваша женщина Овен: характеристика знака

Женщина-Овен схожа с амазонкой – сильная, яркая и независимая. Это дикая кошка, которая гуляет, как себе знает. Она привыкла громко и быстро реагировать на все жизненные ситуации. Если ваша женщина родилась с Солнцем в этом знаке, уж поверьте, скучать вы не будете. В этих отношениях звучит лишь один вопрос: насколько удобно и комфортно вам рядом с такой импульсивной и энергичной личностью?
Она принадлежит огненной стихии, и это многое может объяснить. Женщине-Овен ничего не стоит вспыхнуть, подобно спичке, а через минуту, когда огонь дойдет до основания, потухнуть, как ни в чем не бывало. Но до конца жар внутри нее не гаснет никогда. Помните об этом, ведь стоит подлить лишь немного масла, и тут же разгорится пламя.
Как правило, эта женщина занимает ведущую роль в отношениях. Ей характерно быть главной, лидером во всем и везде. Партнеру остается два варианта: либо принять любимую такой, как есть, либо забыть о ней, навсегда. Если выберете первый вариант, для гармонии в паре нужно научиться уступать. 
Эта женщина точно знает, как должен выглядеть идеальный мужчина. Со временем она подтянет своего возлюбленного к этому идеалу, даже если планка будет слишком высока. Это весьма целеустремленная особа, способна практически всегда добиться своего.
Как и любая другая девушка, она нуждается в любви и ласке. Но до конца приручить ее внутреннего дикого зверя вряд ли кому удастся. Как правило, в таких отношениях партнеры равны.
Женщина-Овен может быть верной, но только в том случае, если мужчина также верен ей. Она всегда на стороне справедливости. К тому же ценит правду в любой сложившейся ситуации. Будучи собственницей, сделает все, чтобы ненаглядный принадлежал только ей. Представительнице этого знака сложно делить возлюбленного не просто с другой женщиной, но даже с его хобби, увлечениями или работой. Для нее очень важно быть на первом месте в жизни любимого человека.
Если вы выбрали в спутницы жизни женщину-Овен и принимаете все выше перечисленное, примите поздравления. Испытание пройдено и теперь о хороших качествах этой удивительной персоны. Она строит отношения надолго и с любимым мужчиной всегда совершенно искренна. Это надежный товарищ, друг и партнер по бизнесу. Именно эта девушка стоит за спиной у мужчины и подает патроны, когда весь мир против него. Да что там подает! Стреляет вместе с ним наравне. 
С ней надежно и в горе, и в радости. В ней природой заложен огромный источник энергии, которой она всегда готова делиться с возлюбленным. Если вы настроены на карьерный рост или у вас свое предприятие, поверьте, она всю себя отдаст для достижения вашего успеха.
Иногда ей не хватает любви со стороны партнера. Тогда она может проявить резкость и даже дерзость. Просто будьте с ней поласковее, проявите заботу. Цените, восхищайтесь ею, будьте тактичным и лояльным. И тогда эта сильная, огненная женщина-Овен отдаст всю себя.
Продолжение в следущем блоге.
Искренне к вам, эксперт Наталья.