Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Если ваш мужчина Телец: характеристика знака

15.12.2020
Если ваш мужчина Телец: характеристика знака


Если вы мечтаете о принце на белом коне, который внезапно появляется в вашей жизни и увозит в счастливое будущее, смею вас предупредить: мужчина-Телец не ваш кандидат. Представитель этого знака запросто смог бы договориться с драконом, охраняющим принцессу в высоком замке, о сумме выкупа, но напрягаться лишний раз, даже ради доброго поступка он не станет. Перед вами олицетворение надежности и стабильности.
Мужчина-Телец всегда хорошенько обдумывает все свои шаги. Это тот, кто семь раз отмерит перед тем, как отрезать. Все его решения весьма взвешенные и продуманные. Особенно те, что касаются личных отношений. Он не станет сгоряча бросаться в водоворот чувств, не имея почвы под ногами и уверенности в будущей партнерше. Ему сначала нужно досконально изучить положение дел. Трофей, за которым охотится череда поклонником, его вряд ли заинтересует. Роскошная девушка-ламборджини, красивая, но дорогая в обслуживании, вряд ли подойдет ему на роль спутницы жизни.
Мужчине-Тельцу нужна женщина, на которую он мог бы положиться в любую минуту. Больше всего он дорожит постоянством. Нельзя сказать, что он не смотрит по сторонам и не обращает внимания на женскую красоту. Наоборот, управитель знака Венера наградила его чувственностью и ощущением прекрасного. Поэтому вряд ли он станет напрочь отбиваться от интимного предложения. Но после более близкого знакомства вы увидите серьезного человека, которому нужны отношения на длительное время.
За надежностью, продуманностью и толстокожестью мужчины-Тельца скрывается весьма ранимый и чувственный человек. Он сложно переживает отказ женщины, хотя с виду вряд ли это заметно. Помните об этом, ведь зачастую на первых свиданиях складывается впечатление, что перед вами черствый, иногда даже флегматичный мужчина. 
Он обладает способностью превозносить любимую женщину, при этом воспринимает ее приземленно. Это не Лев, живущий мечтами, и не Овен, идеализирующий любимую. Мужчина-Телец видит свою половинку такой, какой она есть на самом деле, и любит ее именно за те качества, которые она имеет. Поэтому если он признался вам в любви, не стоит сомневаться в его словах.
Этот мужчина любит доказывать свою любовь поступками, чем-то осязаемым и материальным. Особенно ему нравится дарить подарки. Вряд ли это будет милая безделушка, типа статуэтки или мягкого медвежонка Тедди. Его презенты, как правило, изысканные и со вкусом. Он предпочитает купить что-то практичное и стоящее, нежели разбрасывать деньги на ерунду. Такой мужчина знает всему цену и всегда помнит о ней.
Представитель знака Телец весьма чувственный и страстный, хоть и кажется сдержанным. В интимной жизни он не видит смысла в разнообразии. Но этот мужчина обладает огромной силой, той самой мужественностью, которую воображает каждая девушка в своих мечтах. На него можно рассчитывать в любой жизненной ситуации. Это надежный, верный мужчина, идеально подходящий на роль спутника жизни.
О женщине Тельце в следущем блоге.
Искренне к вам, Наталья