Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Если ваш мужчина Овен: характеристика знака

10.12.2020
Если ваш мужчина Овен: характеристика знака
Доброго времени суток посетители портала "Волшебники Любви"
Хотела бы представить вам отличительные особенности знаков зодика и мужчин и женщин. Что нужно ждать в любви, в отношениях от каждого из? 
Мужчина-Овен – это символ активности всего гороскопа. Планета Марс, его управитель, наделяет представителя знака мужественностью, силой и безудержным желанием что-то делать, к чему-то стремиться. Это очень открытый, позитивный человек, умеющий создавать вокруг себя своеобразную ауру восторженности. В каком бы месте он не появился, будьте уверены, что-то произойдет.
Перед харизмой мужчины-Овна бывает сложно устоять. Это неординарный, смелый и отважный человек, к тому же проницательный любовник. Если вы полюбили Овна, приготовьтесь к увлекательным и острым переживаниям. Есть только один минус: продолжительность отношений оставляет желать лучшего. Он подобен огню: быстро загорается, но так же быстро тухнет.
Мужчина-Овен – настоящий ценитель женской красоты. В окружении прекрасных девушек чувствует себя садовником в саду. Он просто обязан уделить должное внимание каждому цветку! К тому же, новые отношения – это своего рода вызов, соревнование, а он жить без них не может.
Мужчина, рожденный с Солнцем в знаке Овен, склонен к идеализации, и это мы говорим уже о другой стороне медали. Он верит в существование идеальной женщины. Возможно, в его случае это просто необходимость. Иначе как может воин бесстрашно сражаться на поле битвы без истинного вдохновения? Той единой, ради которой нужно выжить и вернуться домой целым и невредимым. Но какой должна быть идеальная женщина, знает только он в своих мечтах.
Больше всего в отношениях Мужчина-Овен ценит искренность. Все тот же правдолюбец Марс не потерпит и малейшей доли фальши. Чтобы начать новые отношения, представитель этого знака не будет долго сомневаться и прислушиваться к голосу сердца. Как правило, он склонен идти вперед к цели, полагаясь на инстинкты. Но если со временем почувствует себя использованным или одураченным, гнева этого самоотверженного господина не миновать.
Если ваш мужчина – Овен, знайте: рядом с вами находится настоящий воин, лидер, способный вести за собой. Он настойчивый, сообразительный, с горящими глазами и огромным источником энергии внутри. Благодаря упорству и силе воли практически всегда добивается желаемого результата. Он не станет скрывать своих настоящих мотивов и не свернет с намеченной дороги. 
В паре инициативу однозначно возьмет на себя. Если такой мужчина поставил цель – добиться вашего сердца, поверьте, он его получит. Вряд ли найдется что-то, способное остановить и уменьшить пыл этого импульсивного самца. К тому же и вам сложно будет сопротивляться его настойчивости и харизме. Поэтому можете расслабиться и довериться сильным мужским рукам. А его неистовая энергичность и изобретательность не оставят вас равнодушной.
Продолжение в следущем блоге - Женщина Овен.
Искренне к вам, эксперт Наталья.