Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Для чего человеку нужна магическая защита?

29.06.2021
Для чего человеку нужна магическая защита?

Думаю, каждый сталкивался с ситуацией, когда после общения с кем-либо (подругой, соседкой, коллегой, посетителем или продавцом магазина) на душе остается нехорошее ощущение. Вроде и самочувствие ухудшается, и некая тревога чувствуется. А после подобных гостей в доме все словно идет наперекосяк – и проблемы на работе начинаются, и личная жизнь рушится. Знакомо, правда?
В таких случаях невольно закрадываются подозрения о сглазе. Не зря некоторые, хлебнув горестей, крайне осторожно пускают к себе незваных визитеров. Или тщательно подыскивают информацию, как защититься от недоброго воздействия чужих мыслей или рук.
Все это – о магической защите.
Ритуалы  магии призваны работать именно против чужой негативной энергетики. Сюда относятся и бытовые посылы в виде дурных помыслов и зависти, и конкретные проявления черной магии – подклады, привороты, порча и т.д. Учитывая, что нас далеко не всегда окружают милые и порядочные люди, искренне желающие нам только счастья, подобные меры никому не помешают.
На что ставится защита и как она работает?
Конечно, понять точно, что вам желают зла, без помощи эксперта сложно. Но, как говорится, знал бы где упадешь – соломку подстелил бы… Поэтому магическая защита лишней явно не бывает. Ну, а если предпосылки имеются и вы их чувствуете – то и подавно.
Поставить защиту можно как на людей, так и на предметы. Наше собственное энергетическое поле призвано оберегать нас с рождения – в том числе, и от чужих влияний. Но, увы, похвастаться цельным и нетронутым биополем мало кто может. Жизнь в обществе и постоянные контакты с другими людьми (далеко не всегда такими замечательными, как кажется на первый взгляд) сказывается на нашей природной самозащите.
Накладывается магическая защита обычно на год.
Рекомендую перед ритуалом провести чистку – снять весь тот негатив, который уже «прилип» к человеку и тихонько «душит» его. Весь следующий год о чужих попытках навредить можно не беспокоиться –  магия надежно и незримо закрывает нас от проклятий, зависти и прочих бед. Если же кто-то и попытается навести порчу, усиленное магией энергетическое поле легко отразит посыл. И отправит обратно своему владельцу, по общепринятому закону бумеранга.
Всегда рекомендую подумать о магической защите детей.
В силу возраста ребенок более уязвим, нежели взрослый. И плохая энергетика, направленная на малыша, проявляется в виде частых простуд, различных травм, ночных кошмаров. Защитить ребенка от темных чужих посылов можно несколькими способами, в том числе, с помощью оберега.
Вообще, в вопросе чужого вмешательства хочется напомнить всем о святой истине – счастье любит тишину. Поэтому все эти популярные нынче выставления личных фотографий на всеобщее обозрение крайне нежелательны – вы же открываете доступ к самому сокровенному всем, кому не лень! Хорошо, когда кто-то за вас порадуется, мол, и семья красивая, и ребенок замечательный. Но, если честно – много ли таких?
Особого внимания заслуживает тема защиты дома.
Вот уж где чаще всего разгораются «страсти» – так это внутри нашей крепости. Чего только не насылают на дома и квартиры людей! И подклады под дверь кладут, и внутри дома прячут…известны случаи, когда умудрялись даже заговоренные иголки в горшки с цветами закапывать! А есть же еще и магические сущности, которые пытаются проникнуть в наши жилища любыми способами. И потом начинаются «полтергейсты» – непонятные звуки-шорохи по ночам, пропадающие вещи, пугающие события… Вот тогда и обращаются люди за помощью к экспертам, а ведь стоит побеспокоиться об этом заранее.
Те, кто уже научен горьким опытом, прибегают к магической защите нередко – ставят ее и на офисы, и на машины, и на другие ценные вещи. И с приятным удивлением отмечают, насколько легче становится жить. Понятно, что от всего не защитишься – магия не убережет нас от собственных ошибок и просчетов, ссор с близкими или конфликтов с окружающими. Но поможет сохранить душевное спокойствие и надежно укроет укроет от чужих действий, сулящих нам проблемы и горести
Эксперт Наталья