Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Магия с картами Таро

18.12.2020
  Магия с картами Таро
Доброго времени суток посетители портала "Волшебники Любви"
Сегодня я хотела бы рассказать о магии Таро, о том, что кроится за обычными с виду, красочными или  фантазийными "картинками" колод карт Таро.
Как в прошлом предсказывали судьбу?
Один из самых древних способов на картах Таро. Предполагают, что Таро пришли к нам из Древнего Египта.
 Разложив их, мастер  может увидеть прошлое, настоящее или будущее человека, дать ответы на его вопросы, подсказать ему, что его ждет или как лучше поступить для получения нужного результата.
Карты считаются древним инструментом, про них рассказывают много историй, легенд, большинство из них действительно правдивые.
Сегодня можно гадать на кофейной гуще, воске, на бобах, игральной костях и многих других инструментах.
Эти методы считаются стандартными и их применяют многие эксперты  и даже обычные люди пытаются рассмотреть что-либо. Но они могут только поверхностно изобразить ситуацию и могут неверно истолковывая увиденное навредить себе От это видимо и пошло мнение о черномагическом эффекте карт Таро.
Чтобы получить более обширный ответ напоставленный вопрос, точное предсказание, задействуют карты Таро.
Это мощная настроечная система с помощью которой мастер просматривая события клиента, работая с ней способен изменить направление движения судьбы, корректировать любые внешние и внутренние изменения, которые нежелательны 
Колода карт Таро содержит Старшие Арканы (22 карты) и Младшие Арканы (56 карт). Всего
насчитывается 78 карт Таро, которые дают множество возможностей. Слово “арканум” имеет свое
объяснение, которое подтверждает магию этих карт. В переводе это значит – тайный круг.
Важность предсказания
Будущее для каждого из нас является неизвестным и, наверное, это самое сложное. Ведь тайныпугают. Маг, используя карты Таро, готов:

- заглянуть за пределы тайного круга, приподнять занавес, чтобы понять, почему так происходит в жизни человека, что ее разрушает или не дает спокойно идти дальше;

- получить ответ на любой поставленный вопрос. Это может касаться любой сферы(работы, отношений, друзей и др.);

- предугадать события, которые будут происходить в будущем, их последовательность, объяснить человеку их значение и влияние;

-корректировать сложившуюся ситуацию либо то, что ждет человека впереди, создавать желаемое будущее с учетом пожеланий клиента.

Карты Таро в руках опытного мастера  могут абсолютно все. 
Самый важный нюанс – к картам нужно относиться с уважением, в противном случае они могут стать бомбой, которая взорвется в любой момент. Дело в том, что с виду обычные картинки накапливают в себе магическую силу и предсказатель всегда бережно относится к своему инструменту. С течением времени этот инструмент превращается в артефакт.
На их основе просмотра мастер собирает разные комбинации (их может быть тысячи), он чувствует их усиление, ослабление. Во время сеанса все эти главные моменты хранятся в сознании  мага. Основываясь на них, он и
демонстрирует человеку правильную картинку. Уже во время сеанса идет магичекий процесс, а иногда и оздоравливающий ситуацию процесс. Ведь нужно  не только донести информацию до клиента, важно увидеть каким наилучшим способом можно решить возникшую проблему.
Правильно трактовать карты Таро может только настоящий мастер.
Конечно, можно прочесть что-то в интернете, но я призываю вас - не навреди себе! 
 Интуиция – это именно тот инструмент, который помогает открыть тайну, найти к ней ключ.
Почему нужно доверять картам Таро и прорицателям? Они никогда  не лгут. Важно правильно настроится и прочесть, что говорят карты.Это некого рода медитация, во время которой приходит прозрение. 
Искренне к вам, Наталья.