Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

16 – 22 апреля. Первая Русалья неделя

12.04.2021
16 – 22 апреля. Первая Русалья неделя
Доброго времени суток уважаемые посетители портала Волшебники Любви!
Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на сильные магически дни Русальной недели с 16 апеля этого года по 22 апреля 2021 года. 
Многие "волшебники", коими и вы можете стать прислушаясь к советам, используют энергетически сильные дни, знания наших предков.
С давних времен наши предки свято верили в существование магии и иных, невидимых обычному человеку, миров, существующих где-то рядом с нами. В определенные дни года незримые границы стираются – и сущности из другой реальности проникают в нашу привычную жизнь. Они приносят свою особую магическую энергию, воспользовавшись которой, можно почерпнуть немало полезных знаний. И один из подобных периодов весной относится к первой русальей неделе.
Что такое Русалии
Ими именуют дни, когда, согласно поверьям, русалки покидают водные глубины и ступают на твердую землю. Первые русалии проходят в период с 16 по 22 апреля.
В эту пору от зимнего сна пробуждается вода – озера, реки и ручьи. Выходя на берег, прекрасные загадочные дивы празднуют наступление весны, закладывая плодородие в почву и вдыхая новую жизнь в природу. С этой поры начинается оживление лесов, лугов и полей.
Для всех девушек эти дни являются началом расцвета красоты и женственности. В прошлом юные красавицы проводили на русалии обряды – плели венки и водили хороводы. Некоторые традиции вполне применимы и сегодня.
Что можно делать на первые русалии сегодня?
В дни с 16 по 22 апреля важно позаботиться о внешности – магическая энергия, витающая прямо в воздухе, благотворно сказывается на женской привлекательности и здоровье. Привлечь их можно различными способами. Девушкам рекомендуется умываться холодной водой, которая в эту пору обретает особую силу.
Накануне Русалий следует тщательно убраться в доме – капризные магические сущности любят посещать чистые жилища.
Поспособствовать притяжению доброй энергетики можно цветами и веточками берез – их раскладывают на подоконниках, ставят в вазы и развешивают на видных местах. Очистить комнаты от накопившегося негатива поможет сбрызгивание углов святой водой и окуривание.
Сейчас нужно  стараться заниматься  добрыми делами – оказывать помощь нуждающимся, отказаться от ссор и разбирательств, исключить дурные привычки.
Первые Русалии – прекрасное время для гадания. В эти дни будущее приоткрывает завесу, и, используя энергетику магических сил, можно получить подробные ответы на давно интересующие вопросы. Гадают в русалии на различных предметах – свечах, деревьях, выпечке, цветах.
Обратившись к эксперту, легко получить информацию о будущем замужестве или судьбоносной встрече, узнать о предстоящих событиях и грядущих изменениях в жизни.
Несмотря на то, что современная жизнь разительно отличается от быта наших предков, многие традиции актуальны и в наши дни.
Пользуясь магическими знаниями, накопленными на протяжении многих веков, мы обладаем удивительной возможностью положительным образом на  настоящее и будущее.
Волшебница Наталья. (так называют меня мои многочисленные клиенты)