Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Треугольник вашей любви!

06.12.2015
Судьба каждого из нас испытывает на прочность. И самые серьезные, жестокие, беспощадные испытания приходятся на нежные и хрупкие любовные чувства. То, что нас задевает, дарит смысл к существованию, больше всего задевает за живое.

Треугольники любви – это довольно типичная тема для раскладки на картах Таро. Вы можете воспользоваться данным раскладом в следующих жизненных ситуациях.

- Думаете уйти из семьи к другому человеку. Вы живете в достаточно благополучной семье. Но вдруг встречаете человека, который заставляет сердце трепетать. Вы постоянно думаете о нем. Но очень важно на самом начале любовных отношений знать, к чему они приведут. Будете ли вы счастливы? Стоит ли уходить от стабильности, которая с таким трудом досталась вам за эти годы? Будете ли вы счастливы? Не останетесь ли у разбитого корыта, уйдя от одних отношений и не получив счастья в других? На все эти вопросы вы получите ответ при помощи раскладки карт Таро.

- В вашей семье появилась соперница. Муж постоянно ходит с сотовым телефоном, задерживается после работы. Не берет трубку днем. Раздражается, если вы пишите ему по пустякам. Для каждой женщины появление соперницы – это настоящий шок. Как грамотно повести себя в этой ситуации. Сколько людей, столько и линий поведения. Иногда лучше переждать. В некоторых случаях, чтобы сохранить семью, необходимо расстаться с мужем. Как быть вам? Это мы сможем узнать только после того, как будет произведена работа с магическими картами.

- Сомневаетесь в выборе между двумя мужчинами. Вы некоторое время общались с двумя мужчинами. Испытываете определенные чувства, как к одному, так и к другому. Сейчас настало время определяться, чтобы идти дальше по своей счастливой жизни. Но как сделать правильный выбор? Как понять на первоначальном этапе, с каким человеком вы будете счастливы? Сделать это можно с помощью Таро. Кстати, аналогичную раскладку карт можно произвести и в отношении мужчин, которые не могут определиться со своей избранницей.

Вы можете максимально мягко и практически без потерь в эмоциональном, финансовом плане выйти из треугольника вашей любви. Главное подойти к тому вопросу с помощью расклада на картах Таро.