Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Остановитесь. Амур любви не успевает в вас прицелиться!

25.11.2015
Ты никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому, в поисках любви и семейного счастья, в бесконечной гонке за стрелой Амура, мы нередко убегаем от того человека, который может сделать нас счастливыми.

Нередко к людям, гадающим на картах Таро, обращаются женщины. Им несколько за 35 лет. Были замужем, но детей так и нет. Сейчас находятся в поисках своего принца.

Они годами сидят на сайтах знакомств, ходят по барам, посещают ночные клубы. Есть знакомства, но настолько нелепые и несуразные, что женщины через некоторое время от них отказываются. Да, хочется семью, детей, любви и заботы. Но даже такое сильное желание иногда вынуждает их отказываться от тех, с кем чувствуешь себя несчастным.

И вот, за поиском своей любви они обращаются к иным силам. Расклад на картах Таро всегда очень точно показывает не только прошлое и будущее, но и настоящее каждого человека.

Во время своих сеансов мы нередко видим, что рядом с женщиной уже есть мужчина, предначертанный ей судьбой. Но очень долго их линии идут рядом, не пересекаясь.

В этих случаях необходимо подумать, кто есть в ближайшем окружении, кто всегда рядом, протягивает руку помощи, когда это необходимо, соответствует описаниям внешности и характера, показанным картами.

В 100% случаев оказывается, что есть такой человек. Это может быть застенчивый, неуверенный в себе коллега по работе, друг семьи, сосед и пр.

Это как палочка-выручалочка, которая всегда рядом, но когда он не нужен, он не привлекает к себе внимания.

В этом случае оглянитесь вокруг и просто возьмите паузу в своих поисках. Приостановите бесконечную гонку за своим принцем. Пообщайтесь больше с человеком, который всегда вам помогает.

Со временем вы откроете в нем множество положительных моментов. Именно в этом человеке были все те качества, которые вы с таким упорством и усердием искали по всему городу.

Иногда для того, чтобы наладить семейное счастье, найти любимого человека не нужны марафонские забеги на длинные дистанции. Достаточно просто остановиться, перевести дух и наладить душевную гармонию.

Описанный мной случай не единичный. Но узнать относится ли ваша история судьбы к данному описанию можно только с помощью карт Таро. Самостоятельно вы никогда не сможете понять, нужно ли идти на следующую встречу или пора остановиться. Будет ли ваше знакомство судьбоносным или принесет только разочарования.

С помощью карт Таро можно определить, где Амур любви поджидает вас, и когда, с кем вы сможете обрести заветное личное и семейное счастье