Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Компас для лабиринта любви.

22.11.2015
Когда личная жизнь начнет радовать? Станет ли новый избранник моей судьбой? Буду ли я счастлив с любимым человеком?

С такими вопросами очень часто обращаются ко мне люди, находящиеся в поиске личного счастья.



В своей жизни мы можем предсказать или предугадать практически все. Исключение составляют только любовные узы. Если качество работы зависит от наших сил и умений, заработок также мы определяем самостоятельно, то любовные отношения – это лабиринт любви, по которому мы ходим с закрытыми глазами.

Нередко ко мне обращаются женщины, которые отдали браку 10-30 лет и сейчас крайне разочарованы всем, что их окружает. Это мужчина, нежелающий зарабатывать деньги, отсутствие любви, ласки, заботы и понимания. Дети, которые видели в жизни только негатив. Отсутствие желанных условий для проживания и многое-многое другое.

Бывают ситуации, когда мужчина поднимает руку на женщину, на ребенка, стремится забрать все, что когда-то было нажито вместе.

А ведь к этому итогу привел выбор женщины, сделанный когда-то исключительно на уровне своей интуиции. И если бы она обратила свой взор на другого человека, то сегодняшний результат мог бы быть абсолютно иным.

Но как понять, с каким человеком стоит связывать свою судьбу?

Как не ошибиться с выбором и быть абсолютно счастливой не только сейчас, но и спустя десятки лет счастливой совместной жизни.

Я предлагаю каждому человеку, ищущему любовь, счастье, гармонию и взаимопонимание, компас по лабиринту судьбы.

С помощью карт Таро я определю, когда, кто и с какой целью повстречается вам на жизненном пути.

Если вы уже живете с человеком, но сомневаетесь в его честности и искренности, то обращайтесь за моей помощью.

Я не только определю особенности ваших отношений, но и вскрою тайны, сомнения, препятствия, которые в данный момент мешают вам наслаждаться друг другом.

Я буду ангелом счастья в ваших взаимоотношениях. И тогда вы сможете наслаждаться этой жизнью, быть уверенными в том, что поймали птицу удачи, которая предлагается каждому человеку лишь один раз в жизни.

Не упустите свой шанс быть счастливым!

Пишите мне, обращайтесь за помощью и поддержкой.

Желаю вам мира, любви и добра!