Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Испытание одиночеством.

30.11.2015
Сердце щемит от этого бесконечного ощущения одиночества? Из года в год пытаешься найти своего человека, но судьба словно отбрасывает от семейного счастья? И опять в канун Нового года это удушающее чувство одинокой жизни…

Как бы мы ни обманывали себя, сколько бы ни ходили по кафе, театрам, кино и ресторанам, как бы ни соединялись с обществом, в душе мы будем одиноки.

И это продлится ровно до тех пор, пока в судьбу не войдет любимый, самый верный, надежный человек.

Но если сначала прикладываешь все силы и время на его поиски, потом надеешься на судьбу, то на последней стадии начинаешь находить плюсы в собственном одиночестве.

Это самостоятельность, свобода, независимость. При желании, мы сможем найти плюсы в любом своем состоянии. И это далеко не от хорошей, счастливой жизни. Поиск смысла нынешнего существования происходит от того, что больше терпеть такое нельзя. И если не можешь изменить судьбу, то можно хотя бы изменить свое отношение к ней.

Да, судьбу изменить крайне сложно, а вот заглянуть в будущее, сделать расклад на свою жизнь вы можете уже сегодня.

Карты Таро дают возможность взглянуть на свою судьбу как бы со стороны. А отдельный расклад «на одиночество» позволяет увидеть, сколько еще в жизни будет тянуться эта череда самостоятельной и независимой жизни.

Многие женщины находят душевную гармонию и успокоение только после того, как узнают, сколько им еще выносить испытание одиночеством.

Согласитесь, зная год и месяц начала своего личного счастья, можно сосредоточиться на других, более важных мелочах своей жизни. Вы начинаете дела, о которых так долго мечтали, обращаете внимание на себя, становитесь более счастливыми и свободными. Ведь можно не беспокоиться и не ждать каждый день в постоянном напряжении. Конец вашего одиночества тоже будет. А когда – вы узнаете от специалиста по Таро.

Эти карты раскроют вам особенности вашей судьбы. Расклад также может показать причину вашего одиночества, в какой момент судьба изменилась, что пошло не так. Но это возможно только в том случае, если одиночество было изначально не предначертано вам линиями судьбы, вы сознательно подвели к нему себя и все ваше существование.

Хотите восстановить гармонию в своей душе и своей жизни? Узнать, когда закончится испытание одиночеством? Тогда расклад на одиночество – это именно то, что вам в данный момент необходимо!