Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака.

17.12.2015
Чего ждать от високосного года? И без того тяжелая кризисная ситуация практически в каждой семье, усиливается влиянием этого года. Поэтому практически каждый человек находится в паническом страхе начала этого високосного 2016 года.

Расклад на картах Таро показывает, чего стоит остерегаться и на что обращать внимание каждому знаку зодиака.

Чтобы узнать более подробную информацию, необходимо уточнить вашу дату рождения, месяц, имя. Сейчас, без этих сведений, карты Таро предсказывают следующее.

Общая ситуация по году

2016 год богат на перемены. Все знаки зодиака смогут ощутить изменения в своей жизни. Это эмоциональный, интересный, насыщенный год. Особое внимание необходимо обратить на свое здоровье. Внимательно смотрите на то, что вы употребляете в пищу. Если почувствуете легкое недомогание, лучше сразу же сходить к врачу. Гораздо проще и доступней предупредить болезнь, чем лечить ее.

Овен

Для Овнов этот год станет годом личностного взросления. Все планы, намеченные в 2015 году, будут успешно реализованы в 2016г. Вы сможете с легкостью добиться желаемого результата.

В високосный год при общении с родственниками, коллегами, знакомыми, вы будете все принимать очень близко к сердцу. И это скажется на стадии вашего становления и взросления.

Если вы примете новую ситуацию, то это благоприятно скажется и на вашей карьере. Вы сможете добиться повышения, успешно начать свою новую жизнь. В мае возможно некоторое ощущение дискомфорта. Его необходимо пережить. Лучше всего, наедине с самим собой.

Телец

В 2016 году вы сможете выплеснуть все накопленные за прошлые года силы и энергию. Это очень активный для вас год. Вам не придется сидеть на месте и размышлять о своем существовании. У вас много планов, идей, задумок, которые непременно нужно реализовать.

Но будьте аккуратны, не тратьте попусту свою жизненную энергию. В 2016 году вам неоткуда будет взять новые силы. Рационально расходуйте свое время, не метайтесь из стороны в сторону.

Важно отметить, что Тельцы в 2016 году получат отдельные знания от переговоров, бесед и споров. Именно в процессе разговора к вам снизойдет озарение, откроются новые перспективы, вы сможете найти выход из любой ситуации.

Общайтесь, не оставайтесь наедине с собой, распределяйте свою энергию до конца года и тогда у вас все получится.

Близнецы

Вы все еще думаете начать новую жизнь с понедельника? Судьба определила за вас. 2016 год станет для вас годом начала нового существования. Вы окунетесь в круговорот событий, возникающих независимо от вашего желания.

Окружающие люди будут желать получить ваш совет, ваша деятельность станет ценной и значимой для общества. Кроме того, вы сами ощутите себя центром этого мира. Ваша жизнь будет расписана по минутам.

Велика вероятность изменить в лучшую сторону свою личную жизнь и кардинально поменять сферу работы. Новая деятельность будет приносить больше прибыли, займет вас своей уникальностью. Общем, этот год станет для вас хорошим, но если вы проявите свой авантюризм, активность в полной мере.

Рак

Ракам 2016 год готовит огромное множество испытаний. Необходимо сжать кулаки и выдержать все до последней капли. Этот год будет для вас непростым. Финансовые сложности, проблемы со здоровьем, с родными, близкими, с работой – это далеко не полный перечень того, что вас ждет в 2016.

Но вы сможете все преодолеть. С помощью личной информации и карт Таро можно узнать более полные сведения (по месяцам) о предстоящих сложностях.

Но вы сможете пережить абсолютно все и только в этом случае, в конце года, вы получите награждение в полной мере за свою терпимость и стойкость. В 2017 год вы войдете абсолютно счастливым человеком, стабильным в финансовом плане.

Лев

Условно 2016 год для представителей данного знака зодиака можно назвать годом решения проблем. Сейчас у вас накопилось множество дел, к которым вы все никак не можете приступить. Планы по работе, бизнесу, семье и путешествиям. Вы так давно задумали ремонт, смену гардероба, посещение спортивного зала, открытие своего бизнеса. Сделали даже некоторые шаги навстречу к своей цели. Но после этого возникли сложности.

В 2016 году все сложности по реализации прошлых целей отойдут на второй план. Вы сможете воплотить все, задуманное ранее. А вот для реализации новых идей сейчас не время.

Дева

Внешне будет казаться, что 2016 год не принес Девам абсолютно никаких изменений. Они такие же спокойные и стабильные, как и ранее. Но это только внешнее ощущение, которое в корне ошибочно.

На самом деле 2016 год принесет в жизнь Дев незначительное количество негативных эмоций. Но представители этого знака зодиака умеют искусно их скрывать.

2016 год для дев предстанет, как прекрасный цветок розы с острыми шипами. Среди положительных моментов будут встречаться и резко отрицательные. Примите их, как новый жизненный опыт.

Вам будут предложены заманчивые предложения, заработок большой суммы денег. Не соглашайтесь. До цели вы не дойдете, а то, что уже накопили, рискуете потерять.

Весы

В високосный год вам будет необходимо вернуться к старым, давно забытым делам. Только после того, как вы успешно закончите то, что когда-то бросили на полпути, вы сможете двигаться спокойно и уверенно дальше.

Вторая половина года – это время активных действий и свершений. Вы начнете встречать людей, с которым давно потеряли контакты. Все они войдут в вашу жизнь со своими идеями, предложениями. Выбирайте наиболее выгодные для вас и принимайте. Вторая половина года подарит вам положительные перемены, но только если вы не будете сидеть на одном месте, а начнете действовать.

Скорпион

С прошлой весны у многих представителей данного знака зодиака тянутся проблемы, сложности и неурядицы. Они мешают вам существовать стабильно и счастливо. В 2016 году именно эти сложности вы сможете разрешить. И вообще високосный год для вас будет достаточно удачливым. Если вы определите одно направление своей жизни, сконцентрируетесь на нем, то вы сможете достичь хороших перемен. Решать только вам будет это работа, личная жизнь или здоровье. Только не распыляйтесь на все сразу. Тогда вы не сможете добиться успеха ни в чем.

Стрелец

Вы уже сформировали для себя программу на следующий год. Согласно ней и будет развиваться ваша судьба. Если есть время, внесите корректировки в свой план. После того, как куранты пробьют полночь, изменить что-либо будет очень сложно. В 2016 году вам придётся пересмотреть людей, с которыми вы общались. Если быть точнее, их за вас пересмотрит судьба. Как бы вам не было горько, с некоторыми очень дорогими вам людьми, придется расстаться.

В целом, для вас 2016год будет активным и плодотворным. На вашем пути будет удача. Поэтому рискуйте и получайте удовольствие от этой жизни.

Козерог

Для Козерогов 2016 год является двойственным. С одной стороны вас ждут приятные моменты в рабочей сфере. Вы сможете открыть свое дело или получить повышение на работе. Ваша продуктивная деятельность радует руководство, клиентов, партнеров. Вы сможете отдохнуть, отправиться в путешествие. Если на это не хватит свободных денежных средств, то вас ждет достаточно приятный отдых в рамках своего региона.

А вот на личном фронте все не так гладко. Если у вас на данный момент уже есть отношения, то велика вероятность вашего расставания. Если вы находитесь в поиске, то следующий год не принесет вам серьезных связей.

В 2016 году вам придется преодолеть множество сложностей и неоднократно определять судьбу. Многие ваши действия в этом году напрямую повлияют на будущее.

Водолей

Для Водолеев 2016 год является неоднозначным. Если у вас в этом году были наработки на дальнейшую карьеру, то они найдут свое воплощение в следующем. Если же вы будете вести пассивную деятельность, то звезды не принесут вам хорошей жизни. Во многом 2016 год для вас окажется судьбоносным. Все начинания, положенные в этот период, найдут продолжение в вашей дальнейшей жизни.

Будьте крайне осторожны в 2016 году по отношению к посторонним людям. Вас могут обокрасть, оклеветать, сделать подлость. Очень хорошо в этот период будет работать интуиция. Целиком и полностью полагайтесь именно на нее.

Рыбы

Людей, родившихся под знаком Рыбы, ожидает абсолютная гармония в этом году. Вы сможете достигнуть долгожданного спокойствия и безмятежности. Сейчас вы найдете себя в этом мире и сможете наслаждаться существованием. Очень важно не вызывать в себе негативные эмоции. Не спорьте, не переживайте, ведь этот год создан для того, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью.

Для одиноких Рыб – отличное время для создания семейного союза. Только не относитесь серьезно к знакомствам в пути. Вы можете почувствовать, что между вами и незнакомым человеком возникла духовная связь, но она продлится не больше месяца.