Мокоша
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Моя работа-проведение консультаций.

02.12.2012
- Наверно действительно всем интересно как работаем мы люди ,называющие

себя мастерами,экспертами ,в области любовной магии ?

Очень часто так происходит,что мы как психологи должны понять проблему

-изнутри,ее саму суть этой - проблемы - при этом - что сам клиент нам не рассказывает,как на приеме у психолога, всю проблему,включая прошлое.Наша задача увидеть из вопроса спрашивающего,все эти проблемы в отношениях,и даже вынести итог этих отношений,быть им, или не быть?





- Я бы очень хотела чтобы люди читающие эту статью, понимали,чем мы

отличаемся от психолога?

И почему так важно - доверие,уважение,и оплата нашего труда -к нам к людям, которые помогают вам в решение вашей проблемы.Точнее в ее решение этой ситуации,хотя не все ситуации решаемы так -как этого хотелось бы вам, даже если вы сами расскажете, всю свою ситуацию.





- В большинстве же случаев, бывает и так что на консультации, люди приходящие ко мне; сами сразу все выкладывали,по своей ситуации- лишь бы им дали, решения вопроса который их волнует ,но мы видим ситуацию, совсем не как психологи. Много есть факторов, которые психолог не увидит, так - как ему на это, нужно время - а я да, увижу,и назову причину, и даже помогу советом.





- Среди моих клиентов есть многие кто пытаются избежать первичной

консультации,и хотят получить ответ на вопрос бесплатно,лишь бы им решили ситуацию в которой они оказались,я бы рада помочь,но вот из-за этих факторов я как - раз и не могу помочь,так мне нужно их рассмотреть,и понять вашу ситуацию, так -как то что на поверхности,очень часто и не является решающей например в разрушение отношений.Для этого я тоже трачу время,но меньше чем психолог.Хотя не исключено что биоэнергетик,еще и психолог,тогда вам повезло,хотя все биоэнергетики еще и психологи.



- Вот об этом я и хочу поговорить.Чтобы вы задумались прежде чем выбирать - психолог или биоэнергетик? лечение души или временное решение проблемы,наслаивая одну проблему на другую.При этом качественно подойдя к делу.Да она потребует оплаты ,но вы хотя бы будете знать как решить эту проблему и возможно ли это?

Так у человека нет времени ,на то чтобы пол - жизни, потратить на психолога,да и многие стесняются идти со своей ситуацией,и делится с кем то.



К нам же в первый раз,обратившись всерьез, не все воспринимают серьезно. Но взглянув на проблемы, когда вы готовы к этому,то и решение приходит быстрее.Часто этими людьми оказываемся мы.И конешно вопросов у вас много, и вам интересно как мы работаем,что можем дать,это я и попробую вам объяснить,как работаю именно я и что использую для своей работы в раскладах, разделив на две части свой рассказ о своих методиках.

Также я не хочу никого убеждать,выбор каждого личный и он внутри, я не но попробовать стоит,взять в руки свою жизнь,и уверенней идти по жизни.