Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Венец безбрачия: реальность или миф?

21.03.2013
Какая женщина не мечтает о семье? Каждая хочет иметь красивых детей от хорошего мужа. Но годы идут и идут, а семейного счастья нет. Мужчин вроде много, а того, единственного, все нет и нет. И однажды кто-то случайно обронит фразу: «Венец безбрачия». Фраза эта не будет давать покоя и всё станет ещё хуже.

Я предлагаю не волноваться понапрасну и разобраться, что же такое "венец безбрачия" и как от него избавиться.



Если девушке уже за тридцать, а на безымянном пальце всё ещё нет обручального кольца, то косых взглядов подруг, уже вышедших замуж, не избежать. Да ещё родственники всё ждут свадьбу и не дают спокойно пожить.



Что же делать? Никак не отпускает мысль: может, со мной что-то не так? Подруги могут посоветовать пойти к экстрасенсу или к гадалке.



Так что же такое «венец безбрачия? Откуда он берётся и за какие грехи? И если правда за грехи, то можно ли от него избавиться? Подобные вопросы мучают многих женщин.

Оказывается, понятие «венец безбрачия», которое раньше использовали только гадалки, имеет материальную природу. К такому выводу пришли российские учёные. Они объясняют понятие «венец безбрачия» как негативную информационную структуру, которая может заставить человека всегда оставаться одиноким.



Следует различать понятия «венец безбрачия» и «печать одиночества». Венец безбрачия препятствует созданию семьи, то есть у девушки могут быть отношения, но до свадьбы дело никак не доходит. А печать одиночества вообще лишает девушку отношений с противоположным полом.



Во всём виновата негативная энергия, которую наводит очень сильный колдун в виде проклятия. Это очень сложный и редкий обряд. По этой причине, обладательниц настоящего венца безбрачия совсем не много.



Экстрасенсы видят венец безбрачия в виде короны или конуса, направленного вниз. Сексуальная энергия такой женщины будто бы скрыта от мужчин покрывалом. Женщина, на которой висит такое проклятие, может быть красивой и умной, но незаметной для мужчин. А если мужчины её и заметят, то всё равно найдут в ней что-то отталкивающее.