Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Таро-прогноз на неделю

08.09.2014
Карты дарят нам прогноз на неделю, главное место в нем заняла карта Луна. Это и понятно: во вторник нас ожидает полнолуние - время наивысшего притока энергии. Оно покровительствует апогею работы, пиковой, критической точке любого дела, и прибавляет людям сил.



Сейчас время для спокойных, осторожных и практичных отношений, эдакого «мещанского» счастья с готовкой завтраков, стиркой одежды и мелкими ремонтами для любимого человека. Чувства можно доказать только делами, никакие слова не произведут впечатления. Но не нужно стремиться к подвигам во имя любви: лучшим доказательством любви будет ежедневная мелкая забота о любимом человеке. Новые отношения будут развиваться медленно, люди склонны игнорировать страсть и рассматривают друг друга очень критически, обращая внимание на мелочи. Для того, чтобы произвести хорошее впечатление, важно быть аккуратным и пунктуальным.



В уже сложившихся отношениях становится важной забота о партнёре. Но здесь есть ловушка: сейчас очень легко превратиться в «домашнюю прислугу». Вы будете получать необъяснимое удовольствие от того, что Вы взяли на себя бытовые заботы. Но в итоге это перестанут ценить и начнут воспринимать как должное, а ведь время, когда Вам будет в радость заниматься этим всём, рано или поздно закончится, и Вы останетесь с кипой обязанностей и скучных дел. Поэтому нужно заботиться, но не забывать показывать партнёру, что Вы это делаете потому, что любите его и готовы радовать, а не потому, что Вы – интеллектуальная бытовая техника и не способны на большее.



Во вторник и среду нельзя проводить переговоры и отправляться в командировку. Если эти дела случились и Вы столкнулись с проблемой, то шанс всё исправить, если постараться, Вы найдёте в среду и четверг. Среда не подходит для покупок. Четверг и пятница особенно хороши для работы, требующей терпения или поддержки начальства.



В среду повышается риск внезапного расставания. Именно в это время вам нужно быть наиболее внимательными как к партнеру, так и к своим словам, действиям, поступкам. Зато в воскресенье всё сложится идеально. Это лучшее время для свиданий: планеты усилят страстность и эмоциональность.



С любовью,

Мириам