Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сохранить семью можно!

04.08.2014
Когда отношения дороги, когда вы точно знаете, что партнер ваш - ваш человек по судьбе, желание сохранить эти отношения, не дать им распасться, выгладить совершенно естественно. Но прежде чем что-либо налаживать, давайте посмотрим, как определить, что в отношениях двух любящих людей что-то поменялось?



Иногда особенных причин для беспокойства может и не быть, однако, вы "шестым чувством" ощущаете, что что-то неуловимо изменилось, как правило, не в лучшую сторону. Вот несколько "симптомов", которые могут сигнализировать о том, что действительно пришла пора подумать о том, что в отношениях нужно что-то менять.



1. Между вами наступает своего рода дискомфорт, а вы чувствуете явное или неявное раздражение в торону партнера, причем, чувства эти "отзеркаливаются" в вашу сторону.



2. В партнере вы словно бы замечаете недостатки, которых раньше не было, или на которые вы могли не обращать внимания.



3. Задушевное общение, беседы значительно сократились, практически, сошли на нет, а в ваших или его словах появилось много лжи



4. Ревность, сомнения, подозрения стали мучить вас все чаще, вызывая ссоры и конфликты по пустякам.



5. Обещания, данные вам партнером, не выполняются.



6. Интимная сфера оставляет желать лучшего, сексуальной близости или нет совсем, или очень мало.



Внимательно перечитайте все эти симптомы, и если более двух из них регулярно наблюдаете в ваших отношениях, то с большо долей вероятности можно бить тревогу, поскольку проблема действительно есть.



Что же делать? Как сохранить отношения, которые начали портиться?



Прежде чем прибегать к радикальным магическим мерам, хочется дать несколько советов по общению друг с другом в период кризиса:



1. При общении с партнером постарайтесь избегать претензий, манипуляций чувствами в разговоре. Постарайтесь не выяснять отношения, не загонять партнера в угол наводящими вопросами.



2. Не нужно пытаться любой ценой переделать партнера. Можно говорить с позиций "я - ты", говорить о своих чувствах, о том, что какие-то поступки ранят вас, причиняют вам боль, обижают. Однако, в вашей речи не должно быть упреков и всего того, что может вызвать чувство вины.



3. Постарайтесь слушать партнера, позицию его - уважать. Не нужно обвинять или перебивать его, не нужно доказывать свою правоту в этот период, когда отношения ваши достаточно хрупки.



4. Если можете простить - постарайтесь сделать это - искренне, не скрывая чувств. Не лгите ему и себе, говорите о своих чувствах, и это поможет партнеру лучше понять вас. Не держите обиду внутри себя, не пытайтесь казаться позитивной - ваше недовольство рано или поздно может выйти наружу.



Если у вас получилось сохранить семью - это действительно здорово, и за вас можно порадоваться!

Однако, иногда в жизни происходит так, что несмотря на старания сохранить семью, любовный корабль бьется о скалы негатива, наведенного извне, специально или случайно. Негатив на семью - с таким диагнозом сложно вести семейный очаг, сложно быть счастливым, сложно развивать отношения в позитивном ключе. Человеческая зависть, ревность соперницы - вот то, что может помешать жить в любви и счастье. Поэтому как только вы почувствовали в ваших отношениях раздражительность, охлаждение, сомнения - обращайтесь за помощью к мастеру, который может помочь сохранить семью и приумножить доверие, любовь и счастье.



С любовью,

Мириам