Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сексуальная магия сделает вас самой желанной и привлекательной!

02.09.2014
Издавна люди догадывались о том, что энергия секса является одной из самых мощных энергий. Сексуальная энергия способна творить чудеса - от создания новых людей, до создания поистине великолепных произведений искусства. В традициях магии сексуальная энергия всегда считалась наиболее ярким и мощным источником, ресурсом для новой силы. В традициях язычества зания сексом всегда воспринимались как нечто очень приятное и естесственное. Секс был одним из многих способов, с помощью которого можно было выразить любовь. Секс служил и просто как средство достижения обоюдного удовлетворения, либо же утоления собственной похоти. Разумеется, сексуальная энергия служила неистощимым источником сексуальной магии.



Ритуалы сексуальной магии помогали и помогают достичь исполнение желаний, либо же они могут привлечь к нам многие блага: отношения, недвижимость, движимость, удачу в финансах и в любви. Сексуальная энергия может поправить наше здоровье, а так же зарядить предмет и талисман на защиту и исполнение желаний.



Сексуальная энергия изначально представляет собой универсальную жизненную энергию, от природы данную человеку практически исключительно для того, чтобы продолжать род человеческий. Воссоединение сперматозоида и яйцеклетки - с этого начинается человеческая жизнь, и это явление, по утверждению восточных мудрецов, является тем самым первым актом, который уравновешивает энергии инь и ян, уравновешивает начало мужское и женское.



Кроме того, нельзя не сказать о том, что сексуальная энергия заставляет наши железы вырабатывать нужные и важные гормоны, ответственные за биохимические процессы организма. Сексуальная энергия оказывает огромное влияние на нашу тягу к творчеству, к исскуствам, к любому творческому процессу. Сексуальная энергия - это то, от чего зависит состояние нашего организма, его самочувствие. Высокая сексуальность - наш лучший друг в борьбе с артритом, гипертензией, бессонницей, мигренью. Разумеется, сексуальная энергия определяет качество любовного акта, а так же количество людей, которых мы притягиваем. Если же мы уделяем нашей сексуальности достаточно внимания, мы можем защитить себя от преждевременного старения.



Но что же делать, если мы вдруг замечаем, что становимся менее сексуальными, что наш партнер все реже смотрит в нашу сторону, и все чаще заглядывается на молодых сексапильных красоток? Ответ лежит на поверхности: сексуальная энергия - устала и требует подпитки. С помощью специального энергетического ритуала мы с вами вместе сможем восстановить утраченное, усилить сексуальное желание и привлечь к вам вашего партнера, сделать интимные встречи ярче, усилить собственную сексуальную привлекательность, а также - увеличить возможность зачатия, если такая проблема актуальна в вашей жизни.



Будьте любимы и счастливы!

С любовью,

Мириам