Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Памятка для тех, кто решил обратиться ко мне

04.08.2014
Очень часто те, кто приходят ко мне, не знают, с чего начать, о чем спросить, в какой форме. Специально для вас я пишу памятку, которая поможет начать работу со мной как с мастером.



Чтобы обратиться ко мне, нужно, как минимум, написать вопрос и свое имя. В этом случае я отвечу вам, задам сама наводящие, уточняющие вопросы. Чтобы несколько ускорить нашу работу, пишите сразу имена ваши и любимого человека, даты рождения, места рождения и проживания. Как можно более подробно опишите вашу проблему в отношениях, не поленитесь описать историю этой проблемы, этих отношений. Если что-то мешает отношениям, не забудьте это указать. Если что-то помогает, а так же все то хорошее, что было и есть - пишите и это. Информация поможет мне лучше настроиться на вашу волну. Будьте готовы к тому, что я могу переспросить вас какие-то детали, если мне будет что-то непонятно.



Второе, что может смутить неопытного вопрошающего - конфиденциальность, тайна исповеди. Здесь я могу совершенно искренне успокоить вас: все, о чем вы поведаете мне, останется строго между нами. Нигде и никогда ни одна строчка из нашей переписки не появится, никто, кроме нас с вами, не узнает, о чем мы говорим. Это и есть полная конфиденциальность, которую я обещаю вам. Все фотографии, все данные личного плана я автоматически удаляю после того, как наша работа закончена. Конечно же, я не могу не просить вас со своей стороны о том, чтобы вы тщательно следили за тем, чтобы вашу почту не могли взломать, чтобы никто не смог прочитать нашу переписку. И это - часть вашей ответственности в рамках нашей с вами работы.



Иногда меня спрашивают о том, могу ли я помочь выиграть в лотерею, найти котенка или предсказать исход футбольного матча. Сразу скажу вам: это не мой профиль. Все, что не касается любовной магии, в последнее время отошло для меня на второй план. Кроме этого я не стану орудием месте, не причиню зла ваши врагам и обидчикам. мое предназначение - нести людям добро. Моя миссия - радость и счастье. И я выполняю ее с удовольствием.



С любовью,

Мириам