Мириам
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Кармические отношения

28.02.2013
Как вы, наверное, знаете, прошлые жизни оказывают влияние на жизнь настоящую. В это можно верить, можно не верить, но факты говорят сами за себя: связь между прошлыми и будущими жизнями существует, и она очень прочная.



Когда мы приходим в этот наш мир, мы сразу оказываемся окружены людьми, с помощью которых мы сможем реализовать наши кармические задачи. Это могут быть не только те люди, с которыми мы сталкиваемся напрямую по работе, не только члены нашей семьи, но даже обычные прохожие, порой, могут сыграть ту или иную роль в нашей карме.



Как определить кармическую связь между мужчиной и женщиной? Прежде всего, встретив ЕГО или ЕЕ, вы почувствуете очень сильные эмоции - словно бы вас толкает кто-то изнутри. Примерно такие же чувства испытывает и тот, к кому обращены ваши эмоции. Очень мощная энергетическая подача: "это уже было когда-то, когда-то мы были знакомы, этот человек мне близок, я знаю, что он чувствует, я знаю, о чем он думает"...



Целью новой встречи в настоящей жизни может стать завершение прошлых отношения, выяснение недовыясненного когда-то, о чем мы не помним.