Мила
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

По судьбе ли человек?

24.08.2013
Доброго времени суток, читали моего блога.

В данной статье этого блога, хочу рассказать: «Что такое человек по судьбе?». Ко мне многие приходят с вопросом: «Вы не скажете, этот человек мне по судьбе? А может мне не стоит с ним вообще жить если он мне не по судьбе?» Каждый, кто задавал такие вопросы, может теперь прочитать и получить ответ.

Мои дорогие, ведь вершить и менять судьбу мы можем сами, не только с помощью магии, а своими поступками и мыслями. Например, вы попросили эксперта вам погадать на будущее, в ответе получили благополучный исход вашего дела о замужестве с «Эн» человеком. Но когда, вы задаете корректирующий вопрос: «А по судьбе мне этот человек?» - эксперт отвечает: « нет, по судьбе вы встретите через 6 лет, т.к. у вас уже была встреча в этом году, но вы прошли мимо нее».

И что, вы будете сидеть и ждать эти 6 лет, но только для того, чтобы выйти замуж по судьбе? Хорошо, подождали вы 1-2 года, потом замечаете, что у вас что-то не то и начинаете перекраивать свою жизнь: Меняете обстановку в комнате, меняете гардероб, начали посещать СПА процедуры, ходить в театр и т.п., хотя до этого вы ничего из выше написанного не делали. Так что же получается, вы изменили свою судьбу? Ай яй яй…. А как же еще 5-4 года до встречи с любимым человеком по судьбе? Да никак я вам скажу. Судьба нам дает то, что хотим мы сами. Ведь не зря говорят, что все наши мысли материализуются.

Все что нам дает судьба это и есть по судьбе. Ведь вы не пойдете и просто так не встретите мужчину или женщину, это все проделки судьбы.

Судьба нам присылает тех или иных людей, чтобы разрешить какие-то ситуации, только вовремя понять смысл этих встреч.

Смотрим дальше. Вы встретились с любимым человеком. Все у вас хорошо и замечательно, но вот что такое: замуж не берет, детей не хочет, а то и вообще на лево стал ходить - это мои хорошие тоже судьба. Что-то вы не так сделали по судьбе и она пошла против вас – отсюда: развод, измены, материальный крах, болезни, алкоголизм, потеря работы и.т.п.



А чтобы исправить то, где вы оступились и существуем мы эксперты, маги, эзотерики своего дела. Некоторым экспертам не нужно знать, из-за чего пошли неудачи, они просто уберут ту причину, которая этому послужила.



Вывод: Каждый хозяин над свое судьбой и вправе изменить ее так, как он хочет.