Мила
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

От чего зависят сроки работы?

29.09.2013
Доброго времени суток, читали. Кто-то есть новые читатели, кто-то уже профи моего маленького блога. В этой статье хочу рассказать о сроках проведения и времени действия работы. Очень много вопросов задают, а когда же подействует ваша работа (приворот, отворот, чистка и т.п.)?

Мои хорошие, работа действует по разному, на кого-то сразу, на кого-то через 3-4 дня, а то и вовсе неделю. Это все зависит от загрязнения вашего биополя и его частых просмотров. О частых просмотрах, расскажу в следующей статье.

Работа зависит от много, то что сложная ситуация или нет можно установить при просмотре, а вот подводные камни ждут впереди.

Разберем в виде примеров, чтобы было понятнее.

Пример №1 (назовем так условно) – вы выбрали эксперта, договорились об условиях работы, но заплатили часть суммы, которую оговорили с экспертом. Вот та часть сумы, которую вы заплатили изначально, и будет работать в полную свою силу. А вторая часть суммы, которую вы исправно доплатите, будет как вспомогательная к уже идущей во всю свою силу работе. Но изначально сила пошла от первой суммы оплаты. Некоторые мастера, большую часть половины взятой за работу денег, тратят на закупку магических предметов для проведения обряда (свечи, лучины, уголь, ладан и т.п.). По этому лично я, стараюсь закупаться по максимому, а иногда обходится аналоговыми предметами, которые имеют меньшую силу отдачи.

Пример №2. – Вновь открывшиеся обстоятельства. Когда эксперт начинает с вами работу, то в ходе нее могут открыться не предвиденные обстоятельства. Это может быть и скрытая работа другого мастера, которая при просмотре ситуации не была вида, т.к. закрыта, а при чистке вылезла, что потребовало дополнительного времени для ее убирания.

Срок работы может быть увеличен от 1,5 месяц до не определенности, т.к. не каждую работу можно убрать или скорректировать. Это зависит от предыдущих работ, которые проводились на вас. Эксперт провел с вами работу, но не очистил от работы предыдущего мастера и вдобавок наложил свою защиту, вот и получились обстоятельства - «Сюрприз».

Пример №3. – Зависит от вашего желания, если появляются сомнения, то лучше работу с экспертом не начинать.

Сомнения подобного рода: а вдруг не получится? а как выдумаете, это точно сработает, а то я на машину коплю,- если не сработает я же тогда и машину не куплю, и один останусь? (и т.п.). Одна семейная пара «Н» была бездетной и решила обратиться за помощью к мастеру. Оговорив все детали работы и сумму оплаты, семейная пара заявляет: - «Нет, сейчас мы не можем столько заплатить, т.к. мы делаем ремонт. Нам нужны деньги на ремонт и обстановку квартиры (дома). Мы готовы заплатить 5т.р. и то в рассрочку».

Вот и получается, что желания нам не нужны. Данная семейная пара не готова стать родителями, т.к. у них на первом плане ремонт и обстановка квартиры им ребенок не нужен. Если вам реально прижмет, вы последнюю рубаху снимите, но найдете выход из положения.

Я не призываю всё бросить и бежать продавать всё из дома, чтобы оплатить работу эксперта – НЕТ. Эти примеры даны для того, чтобы вы хоть чуточку понимали, как трудно бывает нам экспертам при работе, а вы нам еще и помогаете.

Итог: Самое главное в работе ваше Желание (без сомнений) и при проведении на весь период работы Не Ждать (когда будет результат, просто отпустить ситуацию).

Вот та небольшая часть рассказа от чего зависят сроки и результаты работы.