Мила
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

К чему приводят частые просмотры, гадание?

09.10.2013
В данном рассказе кратко, но надеюсь понятно, разберем ситуацию, к чему приводят частые просмотры? Действительно ли можно упустить время?





Например: стоит кувшин с узким горлышком, на дне которого лежит что-то, вы не знаете, что в нём находится, но вам любопытно и так хочется узнать что там? И вот вы, просите знакомого, соседей, детей, и т.п. посмотреть, что же там такое есть? Один отвечает шарик, другой яблок, третий яйцо (но логически подумать, яйцо бы разбилось при таком количестве просмотров) значит яблок или клубок. И кто-то сказал, а давайте мы не будем гадать, что же все таки там такое лежит, а его достанем и проблема вся решится.



И вот, всё таки, вы решаетесь прийти к выводу что нужно-то, устранить причину путем ее доставания от туда, а не мучить всех окружающих вас людей. Но вот тут случилась оказия... пока его смотрели и определяли, что же там все таки есть?! Яблок сгнил почти на половину и хозяйке, когда она его достала, не пришлось насладиться его красотой и вкусом.

Вывод: время упущено и спасти яблоко практически не возможно, а если бы сделали раньше извлечение его, тогда бы все могло быть по другому.



Так и в жизни - при просмотре вашего биополя, каждый мастер оставляет частичку своей или другой энергии, которую он просматривал не давно. Снова много экспертов просмотрело вас, сделали свои выводы, но от этого проблема не ушла и ситуация не разрешилась, потому что вы ничего не делаете.

Ещё хуже начались трудности в вашей жизни. Но вы ничего не хотите делать (решать), кроме как гадать и узнавать, что и откуда идет.



Когда биополе у нас истощено, на нее липнет весь негатив, не удачи, нищета, алкоголизм и многое другое.



Вывод: Не тяните время просмотрами, когда можно решить работой эксперта. Выберите того, кто вам больше по душе и начинайте с ним работу. Чем дольше вы думаете над тем, что у вас происходит, и как поступить лучше, ситуация заходит в такой тупик из которого не бывает выхода.



Если все таки выход находится, то его цена, слишком дорога. Это может быть и ваша инвалидность или инвалидность того человека которого добиваетесь и при получении желаемого будете мучиться всю жизнь – это и будет цена. Лучше сразу обращаться к экспертам и решать вашу проблему на корню.





Желаю вам удачи и не делать таких ошибок.

Ваша,– Милена.