Мила
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Дешевый обряд или дорогой?

16.08.2013
Уважаемые читатели моего блога. В этой статье я хочу немного рассказать, какой обряд лучше выбирать дорогой или более дешевый. Так как при работе столкнулась с некоторыми вопросами: а почему у вас так дорого, а почему у вас так дешево? И так разберемся поверхностно, что и как. Многие из вас задаются вопросом: А почему у вас обряд стоит так дорого? - ответ может быть самым разным. Я отвечу так, что чем дороже обряд, тем больше получает не маг специалист, а больше уходит сил и средств на проведение работы. Соответственно, чем больше сил и средств ушло на работу, тем быстрее по времени получится результат. Например, И.., обратился к мастеру с целью гармонизировать отношения между им и супругой, здесь затрата сил и средств будет затрачена не большая, по этому и цена может быть ниже. Если И.., просит восстановить отношения с любимой, которая его давно (или не давно) бросила, то здесь, нужно смотреть ситуацию расставания (это уже затраты сил) + сама работа, на что потребуется большая сила энергии и средств.

Другая ситуация.... Когда маг (эксперт) называет цену маленькую, многие из вас радостно соглашаются на условия работы за такую маленькую цену, а потом, когда заканчивается срок работы и вы видите только маленькие сдвиги в вашей ситуации.... начинаются не довольства. Работа не проведена, шарлатаны, только деньги берут и людей обманывают. Нет уважаемые, это далеко не так. Работа проведена, и она показал свой результат, но в более слабой позиции, т.к. на неё.... всё правильно, мало затрачено сил и средств для сильного потока отдачи.

Но в некоторых случаях достаточно и такой маленькой силы, что бы решить какую-либо ситуацию. Например, если на вас негатив или сглаз, достаточно и маленького потока энергии. Если на вас порча, то здесь требуется более сильный поток энергии, т.е. более затратный по силам и средствам, соответственно он будет стоить дороже.

По этому, мои хорошие решать вам, какой нужен результата, как скоро и сколько вы хотите заплатить. Ведь если вы обращаетесь за помощью к магам, то вам нужна помощь квалифицированного специалиста, а она соответственно стоит не малых денег. Потом, при обращении вы идете за целью и положительным результатом, и не важно сколько это стоит, главное чтобы вы получили то, что хотите.