Миктлантекутли
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О приворотах

14.12.2013
Последние лет 10-12 своей практики я отказался от приворотов. О негативе, который несет приворот, очень много пишут, не буду повторяться. И хоть пишут много откровенной чуши, типа проклятия непременно до 7 колена, тем не менее, негатива приворот дает много. Даже если работает и хороший специалист. Насилуется воля человека, и будет невроз, разовьется неврастения, может появиться непреодолимая тяга к спиртному и т.д.

Но самое главное – есть методы, позволяющие не идти против воли человека! Нужно, чтобы он сам решил вернуться, сам захотел! Тут, как в йоге - подход с другой стороны, используя эффекты обратной связи. Ну, вот простой пример. На занятиях аэробикой, танцами и т.д. требуют «надеть на уста» улыбку. И не только это нужно для красоты. Когда человеку хорошо, весело, он улыбается. И есть обратная связь - если он будет улыбаться, ему через какое-то время, станет весело, радостно.

Этот эффект можно использовать и в любовных делах. Не нужно ломать волю человека. Нужно ее использовать! Есть в восточных видах магии (арабской, индийской) прекрасные методики, использующие именно обратную связь. Не вдаваясь в технические детали скажу, что это работа с образами и тонкими энергиями через астрал в сознании и подсознании человека.

И человек сам захочет быть с вами, сам к вам придет и предложит руку и сердце! Никакого насилия и никакого негатива!

Вот, именно эту методику, я и использую последние лет 12 своей практики. Ибо людей нужно не калечить, а помогать им стать счастливыми!