Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 22
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 22
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Как привлечь любовь в свою жизнь

19.09.2019
Как привлечь любовь в свою жизнь
В последнее время,ко мне всё чаще обращаются клиенты с одной и той же проблемой и имя ей "одиночество". Люди всё чаще обращаются к магии,чтоб привлечь в жизнь свою половину,они стараются привлечь любовь в свою жизнь любыми способами, используя духовные практики и магическими ритуалами, будь то черная магия или белая. Но черная магия даже в опытных руках опасна и об этом стоит помнить. Поэтому тем, кто действительно желает обрести любовь и благополучие в личной жизни, стоит отдавать предпочтение практикам, которые подпитываются искренними и светлыми чувствами и забыть о самостоятельных практиках и проведении обрядов.
На случай если жизнь не радует обилием мужского/женского внимания и привлечь любовь не выходит, Есть огромное разнообразие и большое количество различных магических ритуалов, среди которых непременно найдется тот, что поспособствует появлению любимого мужчины в обозримом будущем. Так, для того чтобы привлечь любовь мужчин,,женщин маги по сей день используют:

-заговоры;
-обряды;
-молитвы;
-мантры и песнопения.
Вдобавок, привлечь в жизнь женщины /мужчины энергию любви ,открыть потоки,каналы,чакры помогут талисманы из различных драгоценных и полудрагоценных
камней.
Нужно понимать,что слова, в которые вложены сильные эмоции, обладают магической способностью влиять на жизнь людей, особенно, если произнести их в определенную пору лунного цикла,определённый день,час. Отсюда в частности берут начало о сглазах, проклятьях и порчах, ведь ненависть обладает мощным энергетическим фоном, который может привлечь негативную энергию в жизнь человека.Сильнее этих разрушительных чувств может быть только любовь или искреннее не замутненное завистью или корыстью желание ее привлечь в свою жизнь. Поэтому заговоры и привороты на любовь могут быть весьма действенны, если по-настоящему верить в счастливый исход.
Важно! Любые заговоры на привлечение любви следует читать на растущую луну – с ростом ночного светила магический эффект от них будет только усиливаться.Правильно сформулируйте заказ.Очень важно чтоб вы понимали, какого именно человека в спутники жизни вы хотите привлечь. Ведь порой одинокие женщины взывают к вселенной: «Ну, пошли мне мужчину, ну хоть какого-нибудь!» И вселенная выполняет заказ на «какого-нибудь» мужчину. А потом опять жалобы, что теперь вроде и не одна, да все равно все не так.Нужно взять лист бумаги и в письменной форме описать внешность,качества,характер вашего будущего спутника,можно описать мельчайшие детали..Идеальных людей не бывает, поэтому вы должны также прописать недостатки своего избранника. НО, пишите только те недостатки, с которыми вы можете мириться! Чем разнообразнее будет ваш список, тем лучше.Если вы уверенны и готовы послать свой заказ на выполнение вселенной, перепишите эти списки на красную бумагу – это цвета любви. Затем сверните трубочкой и перевяжите красной ленточкой.И передайте его мастеру,который будет работать над вашей проблемой одиночества

Если вы жаждете любви, воспользуйтесь услугами магов ,белых ведьм,которые знают своё дело и смогут внести приятные коррективы в вашу жизнь! И совсем скоро вы удивитесь, как круто меняется ваша жизнь,меняетесь вы и ваше "завтра"