Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Жена выгнала по пьяному делу. Дети - обуза для отношений? Актуальные вопросы и ответы.

24.06.2018
Меня очень интересует вопрос, когда я встречу свою вторую половину и выйду замуж и как это воспримет мой ребёнок.





Дети очень тонко чувствуют любовь. Если вы проявите активность вашей души и будете искать своего мужчину с открытым сердцем, и ваш ребёнок почувствует вашу новую любовь, то воспримет отношения положительно. Любите себя,любите своего ребенка и будьте во всём искренней с ним.





У меня были проблемы с алкоголем..жена выгнала...





Бросить пить очень просто. А не начать снова пить - очень сложно! Если вы некоторое время провели без алкоголя это еще не показатель того, что вы снова не сорветесь и не начнете выпивать. Ваша жена это чувствует И пока не хочет возобновлять с вами отношения. Но вы должны поработать над собой. И как только вы сами войдете в состоянии гармоничного развития, изменятся ваши мысли, ваши намерения, изменится ваше отношение к себе на более позитивное; когда вы начнете проявлять любовь к своей жене, тогда можно говорить о восстановлении полноценных отношений. Более подробно обо всём могу поговорить с вами в ходе личной консультации.





Познакомилась с разведенным мужчиной по интернету. Он лев, я стрелец, его заинтересовала наша совместимость 98% и он мне написал. Ни разу не виделись, поскольку у меня двое детей и их не с кем оставить, я не замужем. Но вот планируется встреча через несколько дней. Я в принципе хочу серьезные отношения. Перерастут ли эти отношения во что то большее?





Дело в том, что одной совместимости по гороскопу недостаточно - если вам удобно спать на кровати, это - еще не говорит о том, что вы выспитесь. Если вы чувствуете, что вам хорошо с этим мужчиной; если у вас есть стремление проявлять любовь в ответ на его чувства, если вы осознаёте, что счастливы с человеком, то можете рассматривать его как кандидата на создание семьи. Сама переписка ещё мало о чём может говорить. Нужно увидеться вживую чтобы понять - подходит вам мужчина или нет. Слушайте свое внутреннее состояние, слушайте свое сердце.

Кстати - не нужно рассматривать детей как препятствие (не с кем оставить детей). Скажите мужчине, что пойдёте гулять с детьми и пусть он приходит. Если мужчина полюбит вас - он полюбит и ваших детей. Если вы считаете, что дети помеха отношениям - так оно и будет дальше.