Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Заговор на развод. Девушки меня игнорируют. Школа личных отношений.

12.07.2018
Доброго времени суток,дорогие друзья. Новая подборочка актуальных вопросов и ответов



Объясните, почему не могу длительное время найти девушку? Очень тяжело стало заводить отношения с девушками. Если и встречаюсь, то всё быстро прекращается после первого свидания. Не могу ни в кого влюбиться почему?





Конечно, так с ходу сложно найти причину вашего одиночества, но очень многое зависит от степени вашей осознанности - кто вы, для чего пришли в этот мир и какие у вас цели и задачи. А на основе этого вы можете почувствовать, какая девушка сможет быть спутницей вашей жизни, которая будет помогать вам в достижении ваших целей. То есть, вы должны ясно понимать, что вам нужно от жизни, тогда рядом с вами будет та девушка, которая будет разделять ваши взгляды идти по жизни с вами. Появится цель - появится и энергия для её достижения. Я тогда рядом с Вами будет спутница жизни, которая последует за вами. Думайте о том, что вы могли бы дать вашим будущим отношениям и как наилучшим образом в них проявить свои качества. И не расстраивайтесь, так как 22 года - это ещё достаточно молодой возраст для того чтобы тревожиться по поводу одиночества. Более подробно о причинах вашего одиночества и о преодолении его поговорим с вами в ходе личной консультации.





Я инвалид. Найдется ли человек, которому будет нужна больная девушка?





Как вы к себе относитесь и как воспринимаете себя - так к Вам и будут относится окружающие люди. Считаете себя ущербным человеком - значит, сами формируете к себе негативное отношение мужчин. У Вас, как и у каждого человека, есть позитивные качества. Вы сами знаете какие. Проявляйте их больше и будете счастливы с любимым человеком.





Я хочу узнать есть ли какой нибудь заговор на развод? Муж не даёт, а с ним жить не могу -он меня бьёт, унижает, оскорбляет, и это все при ребенке. И это он ещё трезвый, а если выпьет - вообще из дому ухожу.







Вам нужно менять ситуацию - заговор - это заявление в полицию + справка о побоях. Действует лучше любого заговора. И чем больше вы миритесь с ситуацией и позволяете себя унижать - тем больше ваш муж будет проявлять агрессию по отношению к Вам. Вы должны понять для себя - зачем Вам такие отношения? Также ваши отношения говорят о том, что есть серьёзные нарушения у вас по судьбе и вам нужно прежде всего работать над собой. Речьидёт о презрении и внутренней агрессии к мужу. Всё посмотреть более точно и найти выход из ситуации можно в личной консультации.