Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Туда - сюда марафон

05.01.2014
Дорогие женщины! Я часто сталкиваюсь с такой ситуацией – часто пишут в бесплатных вопросах: «Вот, от меня ушёл мужчина к другой женщине. Он ко мне иногда приходит, не может жить без меня, и без той женщины тоже не может жить – постоянно к ней возвращается». И Вы спрашиваете что делать? А что вы хотите? Фактически то, что ваш муж ходит туда – сюда, это результат и Вашего, и той другой женщины молчаливого согласия. Конечно, мужчина – это сильный пол, НО вы можете делать мужчин сильнее, можете заставлять мужчин меняться, когда мужчины не в состоянии это сделать сами!

Не надо относится «с пониманием» к такому бегающему туда-сюда мужчине. Вед он так и будет всю жизнь туда – сюда бегать! Он бегает потому, что можно, потому, что «как бы» разрешили, «как-бы» не против!

А Вы? Что Вы хотите от жизни и от этого мужчины? Вам нравится быть у него второй? Или вам нравится делить его с другой женщиной? Вам приятно, когда он возвращается к Вам из постели другой женщины?

Так, всё таки, Вам это не нравится? Это не то счастье, о котором Вы мечтали? Тогда хватит это терпеть, и скажите решительное НЕТ мужчине, который бегает от Вас к другой и прибегает обратно!

Сказать решительное НЕТ жизни на два фронта может не каждая! Но сказать НЕТ – это не значит устраивать скандалы и закатывать истерики (хотя, иногда и хочется). Нужно просто и спокойно поставить условие – «Ты можешь приходить, если хочешь, пообщаемся, ребёнку поможешь, но до тех пор, пока ты с другой – между нами ничего нет!» Это будет вполне разумно! Это будет правильно!

Вы покажете своему мужчине, что вы не потерпите роли «второй» или «одной из». Вы можете быть только единственной!

Будьте мудрее, будьте Выше мужа! Будьте спокойнее! Видя Ваш решительный и спокойный настрой, Ваш мужчина станет по другому относится к Вам. Он поймёт, что ему не получится крутить Вами так, как хочет он!

Ваш мужчина будет знать, что у него мудрая, спокойная и уверенная в себе жена, а не истеричка. Он будет Вас больше уважать!

Любви и благости Вашей душе, спокойствия Вашему сознанию!