Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Спасёт ли гармонизация наши отношения? Актуальные вопросы и ответы

21.06.2018
Мы с мужем очень любим друг друга, вместе более 5 лет, венчаны, понимаем друг друга с полуслова. Где то месяца 2 назад началось непонятное охлаждение. Все отлично, но постели нет. И у двоих абсолютно нет сил. Просыпаемся уже уставшие. Хотелось бы знать, нам надо сходить в отпуск и отдохнуть либо что то сделано было на разлад в семье.



Все причины ищите прежде всего в себе - не во внешних обстоятельствах. Вам нужен отпуск, нужен пересмотр работы, а также ваших целей и способов их достижения. Определенные жизненные обстоятельства - ваше окружение, Ваша работа - отнимают ваши жизненные силы. А секс это обмен энергиями. Когда ваш энергетический потенциал падает, обмен энергиями прекращается. И идёт поддержание деятельности только жизненно важных жизнеобеспечивающих функций вашего бытия. Более подробно можно во всём поговорить в личную консультацию на основе подробно просмотра вашей пары.



Что такое “гармонизация”? Нужно ли её делать?

Что такое гармонизация? Я, если честно, не совсем понимаю. Но к гармоничным отношениям должны осознанно стремиться и мужчина и женщина.

Если вы начинаете анализировать свою жизнь, видите в единстве свои позитивные и негативные проявления, обнаруживаете причинно - следственные связи своих действий, и на основе этого меняете свою жизнь и жизнь любимого человека к лучшему - это значит, что вы начинаете жить более гармонично. А какой-то экспресс - методики, которая могла бы сразу и махом решить все проблемы раз и навсегда -нет. Если просто взять фото и прочитать какое-то заклинание и помахать свечами - ваша жизнь от этого никак не изменится

У наладятся ли у нас отношения и мы будем вместе снова?

Ничего само собой не происходит без вашего участия. Попробуйте сами наладить отношения, проявите активность, почувствуйте девушку - чем она живёт и что ей нужно. Если она дорога Вам - вы должны хорошо чувствовать человека и чем он живёт.



Какие у него ко мне чувства?

Вам нужно научиться чувствовать и понимать вашего мужчину - тогда не будет самообмана. Ведь есть то, что что вы на самом деле чувствуете, а есть то, что хотите выдать за действительное. Относитесь к себе позитивное Будьте откровенны с собой. Слушайте ваш внутренний голос и он вас никогда не обманет. И вы всегда безошибочно сможете понять что ваш мужчина к вам чувствует и насколько истинны его намерения.