Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ругаемся, дерёмся, миримся - снова ругаемся. Мужчина поднимает руку. Уведите её от мужа! Актуальные вопросы - актуальные ответы

06.09.2018
Доброго времени суток, дорогие читатели. И как всегда - новая интересная подборка актуальных вопросов - актуальных ответов.



Меня зовут Вася, и у меня такая ситуация: познакомился с девушкой из Москвы, зовут ее Юлия, вместе уже более 1 года дружим и общаемся в соцсетях но живем в разных городах. Я ее люблю, но она меня типо не любит и что нет у нее чувств ко мне и она замужем, хочу чтобы она бросила его и полюбила меня в реале и чтобы ее чувства и любовь и отношения вернулись хотел бы сделать приворот на нее и вернуть свою Юлию и чувства ее ко мне и отношения наши, и чтобы была только со мной в реале и сколько стоить будет по фото приворот/отворот и защиту поставить на нас. Можете сделать так чтобы она бросила его в реале и забыла его и была только со мной в реале и моей женой в реале. разлучить ее с другим можете? чтобы больше не сходилась с ним в реале



А я бы на её месте тоже отказал Вам!

В вашем вопросе проявлено ваше ущербное сознание, если вы не понимаете - как можно проявить свои лучшие качества и найти свою любовь.

Давайте смотреть здраво на ситуацию. Девушка была вашей? Нет. Любовь взаимной была? Судя по ситуации - нет.

Причинять человеку вред путём магических манипуляций - это далеко не самое лучшее занятие, тем более что это будет иметь для вас негативные последствия в будущем.

Вы никогда не заставите человека насильно быть с вами. Но в ходе моей консультации я научу вас более позитивно относиться к себе, к своей жизни в целом для того чтобы вы могли понимать какой человек действительно ваш и как найти свое счастье для того чтобы не тратить время не на тех людей.

У меня есть хорошая развивающая практика - "Привечение любви", которая позволит вам

построить счастливые отношения с желанным человеком.





Мы с женой прожили 17 лет были моменты ругались мирились. Вот недавно поругались она собрала все вещи и ушла возвращаться не хочет. “Будем разводится”, говорит. Помогите вернуть.



Вы сможете помириться с вашей женой если будете иначе вести себя. Но дело в том, что в данный момент вы не готовы ничего поменять в себе, не готовы выстроить другую, более разумную линию поведения. И ваша жена это чувствует. Как только изменитесь вы, поменяется и отношение вашей жены к вам. Всё в ваших руках. В ходе личной консультации помогу вам взглянуть на ваши отношения иначе и вернуть взаимопонимание.





Разругались и разодрались с парнем, у обоих синяки. Не общаемся 3 дня. Вместе не живём. Будет ли примирение. Может быть первой сделать шаг навстречу? Или уже окончательно.спасибо.



Если мужчина поднимает руку, то это слабый человек, энергия которого не позволит вам в данный момент построить полноценные отношения. Но и Вам тоже нужно учиться выстраивать разумную линию поведения с человеком и понимать, что мужчина действительно может вам дать, а чего от него пока ожидать не следует. Конечно, какие-то попытки возобновить с вами отношения у него еще будут, но в целом перспективы на будущее не просматриваются. Для того чтобы эти перспективы были, для того чтобы была гармония и взаимопонимание над этим нужно работать. И ходе личной консультации я с вами поговорю подробно на эту тему и дам вам ряд рекомендаций.



Дорогие друзья - я помогу Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

Я предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Привлечение любви” и “Улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и счастью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).