Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Раздвоение личности" в любовно - семейных отношениях. Школа личных отношений

31.07.2018
Доброго времени суток друзья!



И в этот раз представляю вашему вниманию новые актуальные вопросы и ответы, касающиеся "раздвоения личности", когда необходимо сделать однозначный выбор, но человек по тем или иным внутренним причинам этого не готов сделать и продолжает дальше заблуждаться.



Влюбилась в мужчину. И он очень хочет быть со мной. Но его не отпускает жена - постоянно пишет ему и хочет вернуть, угрожает, применяет магию, шантажирует тем, что покончит с собой. А мужчина мечется между мной и своей женой. Жить с ней не хочет - говорит что ненавидит её, но в то же время не может уйти от неё.



Дело в том, что здесь нужно начинать с вашего мужчины. Никакая магия не даст ему правильного понимания себя, разумного отношения к себе. Нужно с "холодным сердцем" и здраво вести разговор - " Как можно скучать по человеку, и одновременно его ненавидеть???". Несмотря на чувства, которые вы испытываете к своему новому мужчине, у него у самого есть много вещей, которые ему нужно исправить в своей жизни. Ему нужно просто эти вещи объяснить, донести до его сознания - что он делает не так. Он должен понять, что если сам ненавидит свою жену, то и жена будет ненавидеть его. Если ваш мужчина не хочет продолжать отношения со своей женой ни в каком варианте - то не нужно ей писать и давать надежду на возвращение. Также ваш мужчина совершает большую ошибку, что жалеет свою жену. Ведь чем больше он её жалеет, тем хуже делает и ей и себе. Это вкратце по вашей ситуации. Я предлагаю вам подробный просмотр анализ ваших отношений, и подробный разбор анализ отношение вашего мужчины и его жены. Потом вы сможете эту информацию передать ему. И это единственное, что вам поможет в данной ситуации - осознание переосмысление. Буду рад помочь Вам.





С некоторых пор сын очень сильно изменился. Что с ним происходит? Влюбился? Переживает? Болеет?





Лучше всего говорить с ним, интересоваться его жизнью, проявлять к нему любовь , нужно восстановить диалог с сыном и тогда будет понятен вам его внутренний мир и тогда вы сможете ему помочь.



С любимым мужчиной были вместе 4 года, отношения идеальными не назовешь, но очень любили друг друга. Две недели назад я не вышла из приложения вконтакте и мой мужчина прочел переписку с бывшим молодым человеком, которую мы вели 1,5 г назад. В ней присутствовали двусмысленные фразы и флирт. Мой любимый обвинил меня в измене и предательстве, хотя измены не было. Никакие убеждения ,клятвы, предложение пройти детектор лжи не действуют. Упрямо уверен, что я изменяла . Я его очень люблю и не хочу расставаться, а он даже по телефону со мной не желает говорить . Вернётся ли он ко мне ?



Дело в том, что отношение вашего молодого человека к вам определяется теми целями, которых вы придерживаетесь в отношениях с ним. Если вы длительное время переписывались и нежно флиртовали со своим бывшим молодым человеком (при этом очень любя своего нынешнего мужчину), значит, у этой переписки тоже была какая-то цель. Для чего вы это делали, если у Вас уже есть другой муж и ваши цели, ваши старания должны быть уже связаны с созданием полноценного и гармоничного семейного очага с тем мужчиной, который сейчас рядом с вами, так как вы его выбрали. Вам придётся провести определенную работу над собой для того чтобы выстроить вашим нынешним мужем идеальную и разумную линию поведения для того чтобы его отношение к вам стало прежним. Обращайтесь на личную консультацию.



Дорогие друзья - я приглашаю Вас в мой авторский проект Школа Личных Отношений, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и счастью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).