Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Познай себя, поверь в себя!

10.10.2013
То, о чём я хочу сказать в этот раз – это самое настоящее рабство: люди верят в оккультные силы, талисманы, волшебство, духов, булавки, соль на пороге, силу неразумной завистливой соперницы, бегающих через дорогу несчастных голодных чёрных кошек и так далее!



НО есть мало тех, кто верит в себя самих! Это просто фатализм какой-то!



Почему, взяв в руки какой-то красивый камушек, или дорогую стекляшку из ювелирного магазина, вы начинаете думать, надеяться, что именно это принесёт вам удачу; что это ваш талисман и оберег, когда вы сами гораздо больше того маленького камушка! У вас есть ноги, руки, голова, биополе, физические и тонкие тела, вы связаны с космосом, со Вселенной! И неужели вы думаете, что вы не можете ничего, а этот маленький камушек сделает за вас то, чего вы сделать не в состоянии?

Конечно, у каждой вещи есть душа (эгрегор), своя энергия, которая может как-то повлиять на Вас (только повлиять) Но ничего за вас не сделает.



Как тут не вспомнить анекдот про мужика, который съёл Баунти, вышел на улицу, сел на скамейку - сидит и ждёт райского наслаждения!



Когда мне начинают говорить про силу талисманов – я всегда говорю, что самый главный талисман – это ваше сердце, а Ваша главная движущая сила – ваш Разум.

Я не отрицаю силу талисманов – я говорю вам, что самый главный талисман спрятан у вас внутри! Никогда не забывайте о нём!



Раскрывайте свою душу, проявляйте больше себя в разумности! И будет вам счастье!

Я всегда говорил, что у человека есть всё то, к чему он стремится, и нет того, чего он отвергает сам!



Если у вас нет чего-либо – вы не ищите виноватых вокруг, приписываете свои неудачи высшим силам, завистникам, порчам, проклятиям и т. д.

Вы в первую очередь обратитесь к себе, спросите: «А может быть во мне что-то не так?» «Может быть, я не достаточно прилагаю усилий к достижению своей цели?»

Конечно, мне могут возразить, что есть некие внешние негативные факторы – негатив, проклятие, порча, звезды не так расположились в момент моего рождения и всё прочее! НО это лишь предпосылки! Ключевую роль в вашей жизни играете только ВЫ!



Внешние негативные факторы могут быть обусловлены кармически, и они могут быть причиной для вашего совершенства.



Я помогаю человеку понять его путь, его смысл жизни и место среди людей. Я и сам это место в жизни искал очень долго, но нашёл. Всегда нужно понимать или хотя бы стремится понять – почему в вашей жизни происходят те или иные события!

ПОЗНАЙТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!



А дальше - меняйтесь, развивайтесь, полагаясь на свой разум, ставьте цели в жизни и добивайтесь их!



Делайте добро другим!

Откажитесь от осуждения других!

Умейте прощать, умейте сочувствовать

Никогда не ставьте потребности вашего тела на первый план, заботьтесь о душе.



И вы всегда будете счастливы! Счастливы не в том плане, что у вас всё будет, а в том, что вам просто будет достаточно!



Ведь это главное!



Ни на день, ни на минуту не забывайте о совершенствовании себя!