Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Познай себя (о моём мировоззрении и принципах работы с людьми)

14.08.2013
Познай себя, раскройся – добейся сам!

Ты почувствуешь полноту жизни и счастье бытия!



Здравствуйте друзья!

Хочу поделится своими мыслями, которые приходят мне во время работы, после просмотра различных ситуаций. Также скажу и о своих принципах работы.



Об устранении негатива



Негатив, или негативные разрушающие судьбу человека программы есть, но они не целиком и полностью определяют его жизнь. Если человек одинок в личной жизни – это не означает, что на нем обязательно «сидит» внешний негатив, который нужно обязательно убрать и у человека всё дальше будет замечательно. Только примерно в 25% случаев причиной неудач в личной жизни является внешний негатив. В большинстве случаев причина проблем в жизни человека – сам человек, его мысли, действия и образ жизни.



То есть, если у человека сейчас всё в жизни плохо – вовсе необязательно, что причиной того является что-то наведённое на него извне, и это необходимо сразу же и немедленно устранить! Просто волей свыше этому человеку было дано пройти определённые испытания и получить определенный опыт. И мы даже не можем знать – какой именно. Но никто никогда не сможет избавить человека от испытаний жизни.



Испытания и полученный в них опыт – необходимое условие развития человека. Если забрать у человека из жизни трудности – это значит, забрать его жизнь. Нужно научить его правильно эти трудности принимать и проходить через них, правильно понимать назначение этих трудностей в жизни и делать правильные выводы. Даже негативный опыт тяжёлых испытаний есть благо для человека! Нельзя об этом забывать!



В основе очищения человека от своих собственных и чужих инородных программ лежит искреннее желание стать чище, стать лучше светлее. Очищение происходит через правильное восприятие жизни и тех испытаний, которые она преподносит.



Ушёл любимый человек





Сделайте паузу, поразмыслите – на самом ли деле он «любимый» человек и нужен ли он вам. Если ушёл человек из вашей жизни – значит, скорее всего, он не ваш и не был вашим! Ушёл – возможно, и закончились ваши испытания: вы отработали определённую долю своей кармы, получили важный жизненный урок.



Мне часто писали люди после расставания с кем-то – «теперь я точно знаю кто мне нужен и не буду повторять ошибок прошлого»! Значит, эта неудачная встреча чему-то научила! Важно понимать ещё и то, что «неудачных» встреч не бывает! Абсолютно каждый человек встречающийся на вашем жизненном пути – даётся вам с определённой целью. И это нужно понимать.



О магии





Магия – это технология, очень тонкая, очень ответственная. Я уже писал о том, что ею заниматься может далеко не каждый даже из тех людей, кто обладает какими-то определёнными способностями. Я видел многих девушек и юношей, утверждавших что они могут что-то сделать и рассказывали интересные случаи из свой жизни. Кого-то из них жизнь ненавязчиво даже ограждала от магической и тарологической практики. Далеко не каждый к этому готов!



Магия реально существует. В основе неё лежат законы, которые мы не знаем. Она построена по закону аналогии, или, как я называю – закону множественности: то, что есть в тонком мире – воплощено в физическом, и наоборот. И в этом смысле каждый из нас является магом в какой-то степени: стоит только подумать о чём-то, или о ком-то, или пожелать – и всё сбывается, всё приходит!



Но во Вселенной есть нечто такое (некто такие) кто не даёт кому не надо воспользоваться этой технологией. Ведь если бы не этот контроль - с помощью магии – люди бы давно поуничтожали друг друга. Цивилизация наша погибла бы.



Магией может заниматься только высоко духовный человек, для которого приоритетом является духовное начало во Вселенной. Это, например, работа целителя.



Разрушать – не строить!





Негативное воздействие людей на людей встречается чаще и вызвано оно, прежде всего, негативными эмоциями – завистью, гневом, любопытством, ехидством и проч. Пожелание кому-то зла, даже подсознательно в негативном эмоциональном состоянии – это и есть негативное воздействие.



То есть, все люди маги в определённой степени, но свои способности используют часто не по назначению. Добрых пожеланий, добрых дел с чистыми и высокими побуждениями бывает куда меньше.



О ритуалах





Ритуал на привлечение чего-то в жизнь (любви, денег, удачи и прочего) чаще всего выглядит примерно так: приходит ленивый спортсмен, который не желает тренироваться, к волшебнику и говорит: я хочу бегать быстрее. А волшебник ему говорит - я пришью тебе третью ногу, чтобы ты бегал быстрее. И что в итоге - спортсмен будет только путаться в своих трёх ногах, в то время когда надо тренировать две имеющихся. Ошибка людей в том, что они просто хотят купить то, что не хотят терять или добиваться сами, прикладывая усилия. Но купить можно не всё. Ко многому надо идти самому.

Но тут я повторю снова то, что является важнейшим для меня и для всех:



ИСПЫТАНИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ! БЕЗ ИСПЫТАНИЙ НЕТ ЖИЗНИ, НЕТ РАЗВИТИЯ, НЕТ СЧАСТЬЯ! НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИЗБАВЛЕН ОТ ИСПЫТАНИЙ, ДА И НЕВОЗМОЖНО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬ!

ИСПЫТАНИЯ – ЭТО ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ ЕГО РАЗВИТИЯ.



Как то один из клиентов тут написал мне, что я проповедую правдивый путь – пусть не всегда лёгкий, но единственный правильный – познай себя, добейся сам!



Всегда цивилизации держались на плечах именно духовных учителей, а не магов. Даже по картам Таро - есть карта Верховный жрец - это знание. Жрец не делает чего-то, он именно хранит знания. И живёт ими, применяет их. А есть карта - Маг! Он может всё, владеет всем, но не информацией. Точнее, он может получить информацию, но она не нужна магу. Маг надеется только на себя и свои способности. Но действия мага лежат чаще всего вразрез с законами Вселенной. Это происходит оттого, что маг выше всех ставит себя. Но только верховному жрецу одному известно насколько велика и непостижима истина!



Количество и качество





При работе с людьми я делаю ставку на качество – пусть я просмотрю меньше людей, чем мог бы, зато сделаю это качественно, напишу больше. Вопросов бывает очень много от разных людей и на разные ситуации. Но я не могу ответить и просмотреть всех желающих. Ведь для того, чтобы найти причину неудачу человека – нужно потратить определённое время – даже при ответах на бесплатные вопросы.



При ответах я стараюсь ориентировать человека на поиск проблемы в себе. И в большинстве случаев проблема имеет первопричину в самом вопрошающем. И обратившийся ко мне человек начинает понимать, что пока он сам не возьмётся за себя – ему никто не поможет.



Чем больше я работаю – тем сильнее осознаю свою ответственность перед людьми. Для кого-то я могу быть последней надеждой, для кого-то просто хорошим собеседником. Конечно, все мы работаем и хотим иметь заработок. Но не только желание заработать должно двигать тобою во время работы с людьми! Нужно любить людей, не быть чуждым к их проблемам.



Каждая разобранная и решённая проблема обратившихся ко мне людей – это счастье для меня.