Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Помогите однополой паре. Пропал муж. Нет взаимности. Актуальные вопросы и ответы

26.06.2018


Я люблю девушку, а она меня - нет. Мы были близки. Что можно сделать чтоб получить взаимность либо забыть её навсегда.





Дело в том, что забыть девушку Вы не забудете. Нет такой технологии, которая могла бы вычеркнуть из памяти то, что было. Да и незачем это делать. Вам нужно просто более осознанно взглянуть на ваши отношения и почувствовать - действительно ли ваши усилия принесут вам должный результат? Девушка не отвечает вам взаимностью - это начит, вы выбрали не того человека, которого можно по праву назвать Вашим. Если вы обратитесь в своей душе и спросите - действительно ли этот человек ваш, то скорее всего, вам придёт утвердительный ответ. Больше полагайтесь на вашу интуицию и внутренний голос. Больше любите себя и вы обязательно встретите такую девушку, чувства с которой у вас будут взаимными.





Скажите пожалуйста есть ли у моего мужа другая женщина. Уже неделю дома не живет и на звонки не отвечает.





Вы понимаете, что не бывает такого что было всё хорошо и гладко, и вдруг, в один прекрасный момент ваш муж уходит от вас, да еще и на неделю и не общается с вами - не пишет, на звонки не отвечает. Тут налицо кризис отношений, который начался еще задолго до ухода вашего мужа. Но возможно, что вы не замечали его, не придавали значение своему внутреннему состоянию, не уделяли внимание себе. Тут Всё дело в вас и в вашем муже. Нужно анализировать нюансы ваших отношений для того чтобы определить - кто виноват и что делать.





Помогаете ли Вы в вопросе однополых отношений? Я люблю девушку и хотела бы её вернуть, подскажите как мне это сделать?





Помогать в том чтобы дальше пустить вашу жизнь наперекосяк? Девушка может только дружить с девушкой, но любить мужчину. Так было сотни лет. А однополые отношения - это извращения и отказ от потомства ради удовольствий. Но навязываемая сегодня модель однополых отношений направлена на разрушение общества и уничтожение традиционных семей и человечества в целом. У вас есть хороший шанс построить счастливые отношения, но с мужчиной. И тогда вы узнаете, что такое счастье.