Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Переспали - расстались. Есть ли у него девушка? Какой у него характер? Школа Личных Отношений

25.07.2018
Доброго дня все Вам, дорогие читатели моего блога.

И как обычно - предлагаю Вам новую серию актуальных вопросов и ответов.

Очень часто, задавая вопросы на сайте о мужчинах, женщины не понимают и не видят очевидных вещей. Поэтому ниже привожу пример двух таких вопросов.



Познакомилась с парнем, с первой встречи влюбилась. На второй встречи мы с ним переспали. После не звонит и не пишет. Очень хочу быть с ним. Что произошло?



Что же с ним произошло - не было серьезных намерений на отношения. Вы поймите такую простую вещь - пока вы недоступны мужчине - вы для него девушка мечты - он бегает за вами, добивается Вас. И только тогда, когда вы точно поняли, что он вас любит и готов быть с Вами, и Вы это чувствуете и на всё 100%, вы уверены в этом - тогда интим. Чем дольше парень вас добивается - тем больше уважает. Так уж устроены мужчины.





Есть ли в его жизни девушка? И какой он по характеру ? С лучшим экспертом продолжу личную консультацию !!!



Ну, прямо конкурс устроили) а-ля битва экстрасенсов. А зачем вторгаться в личное пространство мужчины? Когда человек представляет для вас загадку - вы начинаете постигать его внутренний мир. А когда начинаете постигать внутренний мир, Вы выходите на более высокий уровень осознанности. Если вам нравится мужчина, проявляете по отношению к нему ваши лучшие качества и посмотрите, как он будет проявляться в ваших позитивных энергиях, как будет реагировать на вас, какие будет импульсы вам посылать. И вам сразу станет Понятно, насколько жизненные цели этого мужчины соответствует вашим, насколько этот человек может быть открытым для вас, искренен, насколько вы в целом находите отклик в его душе. Но для того чтобы всё это сделать, Вам необходимо проявить определённую активность. Но это лучше, чем быть заложником чужого мнения. Верьте себе, слушайте себя.

Дорогие друзья, а я хочу сообщить Вам, что Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).